• Отзыв

Самый лучший сайт по заработку за последнее время

Достоинства:

отличный сайт который держит свои обещание

Недостатки:

единственный минус, не подчеркивает ошибки в тексте

Наткнулся на этот сайт я совсем не давно, дело было 4 дня назад когда я сидел на другом сайте связанной с почтовой рассылкой, какой-то человек попросил посмотреть этот сайт. При первом заходе очень в нем заинтересовался, самое главное что меня остановило тут, что все сайты в кучей рекламы и баннеров а тут простенький сайт, явно видно новый.
Все правила сайта освоил и во всем разобрался где-то за час, ну и посмотрел отзывы и сразу понял что этот сайт и все люди кто его держат мастера своего дела и могут ответить за свои обещание. Лично я сам за 3 дня уже сделал минимум для вывода, хотя на других сайтах этого надо добиваться неделю, а то и две. И этот сайт не будет откладывать выплаты на недели и так далее, если сказали - значит сделают.

Но один реальный минус при написании отзывов, то что не подчеркивает ошибки - буду благодарен если сделаете. Сайт для меня этот как подработка и притом не плохая, кто еще сомневается сотрудничать с этим проектом или нет, даже не сомневайтесь - этот сайт именно то, что вы искали. Если оценивать этот сайт я сразу ставлю ему 5 из 5, ведь таких проектов очень мало в наше время и я отдаю огромное уважение создателем проекта.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте)

Подчеркивает ошибки, если нажать ABC. Но подчеркивает там не всегда правильно. Например приставку "по" с глаголами слитно подчеркивает как ошибку. А потом модераторы или исправляют не вдаваясь в текст и получается "по открывать" и т. д Ну или я пишу криво и сама пишу такие слова раздельно. Еще не хватает кнопки редактирования, стыдно же за свои ошибки.
Комментарии и отзывы я начинаю писать на сайте, потом копирую и переношу в ворд, проверяю ошибки и вновь переношу в сайт. У меня все комментарии сохраняются, для истории. Времени больше уходит, зато ошибок нет. Пунктуационные, конечно, таким образом не все правятся, да и стиль написания далек от идеала, ну уж как могу, надеюсь, не осудят.