• Отзыв

Самый худший сайт из опросников

Достоинства:

Недостатки:

низкая оплата, практически нет анкет

Вопросник. ру самый худший среди сайтов опросников какой я знаю. Также зарегистрировалась на нем более одного года назад. Вы не поверите у меня на счете целых ШЕСТЬ рублей. Это просто как издевка какая то. Я туда даже и не захожу уже, просто решила вам всем написать, чтобы даже свое время не тратили на регистрации этого сайта. Хотя у них сайте очень красиво написано, что они платят от 15 до 30 рублей за отзыв, нет тут такого и в помине. За несколько опросов мне вообще денег не заплатили и за 2 опроса заплатили по 3 рубля, итого 6 рублей на балансе.

Вывод на сотовый телефон от 100 рублей, ну лет за 10 наверное и можно накопить. Меня насмешило очень, что они пишут, что у них есть вывод на карту от 1500 рублей, это сколько копить то надо, за всю жизнь не накопишь. Анкеты присылают очень и очень редко, если не прошел по тем или иным параметрам никакой компенсации тебе не начисляют за опрос, а как правило всю информацию с тебя возьмут и почти в самом конце, когда ты прошел более 70 % от опроса тебе сообщают, извините вы не подошли по тем или иным параметрам.

Я не знаю, может я из категории тех людей, кого не часто приглашают к опросам, но на других же опросниках я подхожу, где то больше, где то меньше, а тут ну совсем никак. В общем с этим сайтом я не дружу и никому не советую.

• voprosnik.ru

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (voprosnik.ru)

меня часто приглашают, но вы правы, только пройдёшь 70% опроса, бац! тебя тупо кидают. Ощущение, что просто собрали инфу и слили
да да, и у меня такое ощущение, что нашими данными пользуются и кидают, заказчики то им оплатят, а сайт наверняка деньги себе присвоит.
согласна! подписалась под каждым словом.
заценила, классно и подробно все сказано, прямо мои мысли)
да, кто столкнулся с этим сайтом, все так и думают, потому что это правда, кидалово полное!
как хорошо, что я прочла ваш отзыв, ведь тоже на этот сайт посматривала!
я рада, что написала отзыв не зря.
Как я понимаю, Вы немало сайтов опросов опробовали. Есть с чем сравнивать.
Спасибо за информацию:)
да, я много где работала, мне кажется на анкетке лучше всего работать.
я уже выводила деньги с этого сайта на Киви кошелек, деньги приходят спустя месяц после заказа, чтобы чаще приходили опросы, почаще обновляйте личную информацию
попробую, даже не верится что кто то выводил деньги отсюда, спасибо за совет.
Я вывела с этого сайта 200 рублей, правда вывода ждала около месяца, а в последнее время я заметила, что пройденные мною опросы до сих пор не проверены компанией, которая их пислала ( (
а мне что то опросы совсем не приходят (
Ничего себе сначала набери еле-еле, а потом еще жди месяц вывода. Пожалуй не буду пробовать!
правильно, нечего там делать
Очень редко приходят опросы. Один раз насобирала на мобильный, больше не хочу участвовать в их опросах (
Удалите свой аккаунт, как это сделал я.