Рейтинг: Банки

• Отзыв

Самый "беспроцентный кредит"

В нашей стране с каждым годом увеличивается число банков. На сегодняшний момент их целая уйма. У каждого свая марка, логотип, отношение к клиентам, процентная ставка, кредитные условия. Для того чтобы в наше время взять кредит на хороших условиях: без лишних переплат, нужно как минимум побольше узнать об условиях различных банков и сравнить. Людей очень часто обманывают, а если быть точнее, пользуются их не грамотностью и не просвещённостью. Ведь как за частую рассуждают люди: «у банка хорошая реклама» или «вот, этот банк обещает золотые горы» и идут не задумываясь, а уж там клиенту лапши на уши навешать не долго. Одним из таких банков является Хоум Кредит.

Вот где на бедных людях делают деньги, так это там. Приходит человек взять кредит, ему на эту сумму навешивают сорок процентов годовых, и страховку в половину суммы кредита. Это чистая обдираловка. Получается если ты возьмешь в кредит 100 тысяч, то потом отдашь все 180. А ведь, сколько людей сидит с этим кредитом и не знают как бы быстрее выплатить, зарекаясь в жизни никогда больше не связываться с Хоум Кредит. Историю этого банка я знаю не понаслышке. Получилось так, что моя мама попалась на их уловку. Уж не помню, сколько лет она выплачивала проценты, но то, что оплатила в раз больше так это точно.

Дорогие мои читатели, прежде чем взять кредит обязательно узнайте процентную ставку и если можно отказаться от страховки, то отказывайтесь обязательно. Для тех, кто не знает, что такое страховка поясню: это гарантия банка, выдающего вам кредит, что в случае вашей смерти ваши долги не перейдут детям по наследству. Если честно, то уж если с вами, ни дай бог, конечно, что-то случится, то вашим детям проще будет выплатить обычный кредит, а не тот к которому любезные и заботливые банки прибавляют страховку. А вообще советую всем: не вздумайте брать кредит в банке Хоум Кредит. Там вас облапошат и не по краснеют. Желаю всем удачи в финансовых делах.

Страна Россия
Город Тимашевск
Читать все отзывы о (Хоум Кредит Банк, Краснодарский край (Россия))

И правда. Я тоже когда-то влезла в этот банк. Кредит взяла маленький, а выплатила в два раза больше.
Представляю. Наверное, не знали, как уже отхэкаться от этого банка.
В "Хоуме" я держу депозит - проценты мне нравятся, не то, что в сбере. А кредитов боюсь. Мне кажется любой банк греет на заемщиках руки. Пользуются ситуацией.
А какие проценты на депозит?
Ой хоум кредит прилипала, еле рассчитались с кредитами, так он теперь закидывает нас с мужем смсками - приходите вам одобрен кредит, да звонит на прямую на телефон то же все предлагает навестить их, в заявке то оставили.
Они вам теперь до скончания звонить будут и смс-ки тоже слать.
Хоум Кредит - что-то невероятное. Обманывают людей как хотят. Даже когда все выплатишь от них не отвяжешься.
Это самый худший банк по уровню кредитов. Не советую никому туда обращаться.
Банк нормальный, но после выплаты пристают с новыми кредитами.