• Отзыв

Самые безопасные и эффективные капли от диареи

Достоинства:

очень эффективны, безопасны даже при передозировке

Недостатки:

высокая цена

Когда у моего сына приключилось расстройство желудка невероятных масштабов, то чем только я уже не пробовала ему помочь. И рисовый отвар, и энтеросгель давали. Не помогало. Дело затянулось уже на 3 дня.

Тогда я вспомнила, что мне после диареи от антибиотиков врач назначал таблетки БиоГая. Я начала интересоваться, есть ли такой же препарат для детей. Оказалось, что детский вариант есть в каплях. Меня это более, чем устраивало, потому что таблетки дать сыну просто невозможно, а капли есть хоть какой-то шанс влить. Ребенку было на тот момент примерно 2 года.

Что же, дедушка принес из аптеки детские капли БиоГая. Они жутко дорогие, и флакончик совсем маленький. На после того, как я сыну их накапала два раза в течение трех часов диарея прекратилась, и ребенок попросил поесть, да и вообще заметно повеселел. Так быстро еще не помогало ничего.

Больше на расстройство не было намека, но мы на всякий случай еще пару дней покапали БиоГаю малышу. Для закрепления эффекта, так сказать. Тем более, что это лекарство абсолютно безопасно - это живые молочно-кислые бактерии. Фактически йогурт в каплях.

Кстати, открытый флакончик имеет очень ограниченный срок хранения, хоть и в холодильнике. То, что осталось от лекарства после лечения сына, мы с мужем накапали себе для профилактики. БиоГая имеет и иммуностимулирующий эффект, так что вреда точно не было.

Тип товара Капли
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Капли БиоГая)

Не слышала о таких капельках. Мы ациполом спасаемся, сейчас тоже в холодильнике стоит, пока мы на даче. Пока сын капсулы не мог сам проглотить, высыпали на ложечку, добавляли водички и ребенок спокойно выпивал лекарство.
Я этим средством довольна невероятно. Но дорогое оно...
Я буду иметь это средство в виду на всякий случай, ведь у меня двое деток. Раньше и не слышала о таком хорошем препарате.
Эти капли дороговаты. Линекс более дешевый заменитель. Но, конечно, линекс в таблетках и его не так удобно малышам давать.
Таблетки нам бы точно не удалось малому скормить. Даже толченые.
интересный отзыв! даже не слышала о таком чудо-средстве! спасибо за отзыв!