Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Самые популярный икеевкие контейнеры

Достоинства:
  • качественные

• удобные

Всем доброго времени суток!

Вот как назовут шведы свои изделия, так и не выговорить, а переводить не хотят на русский, а если и есть перевод, то мелким шрифтом так, что глаза сломаешь. Но вот Прута я запомнила, так как увидев 17 контейнеров за 200 рублей летом в Икее, прута я их быстро до самой кассы, причем хапнула разу 2 набора: себе и маме.

Дело в том, что у на только один контейнер стоит в районе 50 рублей, а тут 17 контейнеров, которые в среднем стоят около 12 рублей. Для меня это был аттракцион неслыханной щедрости.

Но наборчик разношерстный оказался, точнее разнокалиберный, тут тебе и совсем маленькие контейнеры и контейнеры большие, низкие и высокие, длинные и квадратные. Это у меня только дома мозг включился, а что мне с маленькими делать, а магазине меркантильная жаба громко в ладошки хлопала, забивая голос разума. Но у хозяйки все в хозяйстве сгодится, у меня нет ни одного праздно валяющегося Прута, всем нашлось дело, про большие там все понятно, то второе сложить, то гарниры разложить, в высокие банки - крупы, мука, а вот совсем маленькие использую для приправ или после покупки лимона сразу режу его и складываю, чтобы не мешался и не сох.

Всем нашлась работка, а мне только в радость - и недорого, и организация и порядок на кухне есть.

• Емкость для продуктов IKEA Прута

Читать все отзывы о (Емкость для продуктов IKEA Прута)

Круто, цена просто отличная!
Давно на них засматриваюсь, теперь понимаю, что нужно их брать однозначно.
люблю всякие штучки кухонные, ну а баночки и емкости всегда пригодятся, много их никогда не бывает. благодарюза иинтересный отзыв
Вы думаете там хороший пластик для продуктов питания? «BPA-free», там случайно не указано?
Я вот в такие мелочи не вглядывалась, да и фраза для меня пока белый шум.
Для меня шведы вообще вне конкуренции, так как они помешаны на экологии, воду пью из-под крана, а свое правительство выгоняют в столице, чтобы они воду возле королевского дворца пили из озера.
Я храню продукты в стеклянных судочках: все видно и безопасно. Но, цена, конечно, немного дороже пластиковых... а здесь цена конечно очень и очень заманчивая, да и контейнеры милые и функциональные :).
Люблю различные баночки для хранения сыпучих продуктов! Сейчас есть у каждой хозяйки)
Это точно
Да, контейнеры хорошие, цена выгодная. Но если вы понесете в них "обед на работу", то останетесь без обеда плюс испачканная сумка. Крышки у них очень слабые.
Крышки повели себя гаденько, но вот просто сыпучие вещи держать вполне можно
Классные контейнеры, а цена вообще радует!