Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Самые лучшие подгузники

Достоинства:
  • Дышат

• не протикают

Недостатки:

Дорогоие

Добрый день мамочки (и папочки)! Мэррис один из, если не самый лучший брэнд подгузника. Это мое и не только мое мнение сформировалось из личного опыта и наблюдение. Пользовалась этими подгузниками с самого рождения ребенка. В связи с высокой ценой перепробовала не мало других, но это оказались просто напрасные мучения. Мэррис сделанные из легкой, дышащей и высоко-впитывающей ткани. Они гипоаллергенные и не вызывают раздражения, я ими пользовалась даже без присыпки. Продуманы эти подгузники до мелочей; липучка много-клеящееся и это очень удобно. Подъем высокий и не было такого случая что бы вытекало сверху. Так же, подгузники «живучие» и хватают на всю ночь, а это минимум 7 часов. Подгузники очень легко снимаются, я снимала их одной рукой. Так же, утилизированные подгузники легко скручиваются в комочек и заклеиваются плотно, тем самым их можно гигиенично выбросить.

Так же, когда малыш подрос и стал больше двигаться я перешла на трусики Мэррис, они так же не раздражают нежную кожу малыша. На заметку тем у кого ребенок балуется и постоянно отклеивает липучки, трусики Мэррис тоже выход из ситуации.

Тип товара Подгузники (памперсы)
Бренд Merries
Читать все отзывы о (Подгузники (памперсы) Merries Детские трусики - подгузники)