Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Самые качественные и практичные!

Когда я слышу, что сейчас весы служат девочкам не более двух лет, то диву даюсь, как это? Мои уже слава Богу работают прекрасно уже лет шесть, причем показывают супер точно! Я постоянно занимаюсь фитнесом, слежу за фигурой, ем сладкого мало, и мучного, но я из семьи толстушек, потому боюсь лишнего веса больше, чем чего -либо! Тут считаю, что лучше следить и вовремя делать все возможное, чтоб потом не стонать и не истерить, как наши тяжеловесы в фитнес клубе, и похудеть им не так и просто!

Так вот, сегодня хотела бы рассказать Вам о такой модели как Tefal 79102 Softline Memo. У них вполне обычный дизайн, но немного обтекаемый, нет никаких цветочков и бабочек, но мне нравится их дизайн строгий и стильный. Выдерживает нагрузку до 130 килограмм страшную на самом деле цифру! Работают весы на двух маленьких пальчиковых батарейках, а не на круглой таблетке, как это сейчас часто и густо.

У данной марки весов жидкокристаллический дисплей, потому точность обеспечена, да и сам бренд все таки очень хороший.

Размер весов 32 на 36 см, высота 3 см. Они очень легкие и не занимают много места. Ребенок как-то подпрыгивал на весах, ну, думаю, все весам конец, ничего подобного и это испытание они выдержали достойно!

Французская торговая марка, вес чуть больше 2 килограмм, точность измерения, классный дизайн это все только плюсы, а минусов в них нет, так что рекомендую всем, кто заботится о своей фигуре!

• Весы напольные Tefal 79102 Softline Memo
  • Весы напольные Tefal 79102 Softline Memo рисунок 2

Читать все отзывы о (Весы напольные Tefal 79102 Softline Memo)

Класснючие такие, но наверное и дорогие. Мои из дешевых...
Такие весы должны быть в каждом доме, я на свои регулярно становлюсь, правда уже старенькие, скоро надо будет менять. А Ваши понравились!
Интересный дизайн, повезло Вам хорошего качества весы.
Очень нужная вещь. У нас дома такие есть, только правда поприще намного