Рейтинг: Разное

• Отзыв

Самое замечательное время, полное чудес

Достоинства:

масса достоинств

Недостатки:

их нет

Я примерно за месяц до Нового года, с нетерпением жду это время, просматриваю все новогодние мультфильмы и фильмы, которые затрагивают тематику любимого праздника. Это время по своему особенное, зачастую на улице идет снег, и чувствуется атмосфера праздника. За несколько дней до праздника жители покупают на елочном базаре елки и сосны, живые и искусственные красавицы вмиг раскупаются.

Новый год у нас исключительно домашний праздник, вся семья собирается за праздничным столом и под бой курантов и пожелания президента открывается первая бутылка шампанского, загадываются желания. Этот наступающий Новый год будет годом Синей Козы. А значит, что на праздничным столом по минимуму должно быть мясо, а в изобилии присутствовать растительные салаты.

На нашем новогоднем столе точно не будет мыса, поскольку Козочка сможет обидеться, а в основном фрукты и овощные закуски. Праздник уже скоро, я уже задумываюсь над покупками подарков и составлением праздничного меню.

Ведь это особенный праздник, когда даже и мы взрослые считаем себя немножко детьми.

Читать все отзывы о (Новый год)

Да, и мы ждем праздника). Новый год люблю даже больше, чем все остальные праздники.
А я читала, что мясо можно и любое:-)
Новый Год - это праздник к которому долго готовишься, он проходит за часа 3) а потом еще месяц встречаешся с друзьями и опять отмечаешь наступивший праздник) хорошая вещь, долгоиграющая; )
Сколько тебе не было лет, все равно ждешь чудес.
да, вот с этим я с вами согласна)