Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Самое то для подарка на НГ

Достоинства:
  • Хороший дизайн

• действительно действующая вещь

Недостатки:

Лично я не нашла

Электрическую пилку шолль мне подарила подруга на день рождения. Я сначала очень удивилась такому интересному подарку, но потом поняла какой замечательный агрегат получила. Сразу обозначу мою проблему. Пяточки у меня всегда были достаточно грубыми. Решала я эту проблему распаривая ноги и используя всем известную пемзу. Уставала, бросала, потом опять начинала по новой, времени и сил тратила массу 

Пилка шолль выглядит как профессиональный гаджет. Дизайн ненавязчивый и приятный глазу. В руку ложится хорошо, держать удобно, лучше чем кусочек пемзы :) Теперь о долгожданном эффекте. Я была в полном восторге и пребываю от него и по сей день! ) Сразу на сухую кожу, не тратя время на долгие распаривания я за 15 минут смогла сделать пяточки куда лучше на вид. Пилочка аккуратно снимает огрубевшую кожу и как бы полирует пятку. Когда применяю на пальчиках немного щекотно)

Теперь с каждым разом замечаю, как эффект все лучше и лучше, мои запущенные ножки стали гладкими за 2 месяца и эффект держится! ) Такая пилочка на мой взгляд подойдет абсолютно всем, пользоваться ей легко и просто. Сама теперь хочу сделать подарок на Новый Год маме, думаю она будет очень рада. Да и всем хочу порекомендовать присмотреться к пилочке если не для себя, так в качестве подарка на наступающий праздник. Благодарные отзывы вам точно обеспечены)

Читать все отзывы о (Электрическая роликовая пилка Scholl c алмазной крошкой Velvet Smooth Diamond Crystal, для мягкого удаления огрубевшей кожи стоп)

Маме, думаю, подарок понравится)
дочь заказала такую штучку, не спросила получила она её, опробовать бы самой.
Я пробовала пользоваться, хорошая вещь, но дорогая.