Рейтинг: Парки, заповедники

• Отзыв

Самое любимое и прекрасное место)

Недостатки:

много комаров

Это прекрасное место для отдыха. А ведь этот парк восстановили не так уж и давно, и каждый раз когда приходишь туда, встречаешь много всего нового и красивого.

А воздух в парке, очень приятный, много мета, можно всегда себе выбрать уютное место для отдыха, это может быть лавочка, полянка, все что вам понравилось, вы можете просто любоваться этой красотой.

Очень удобно отдыхать в таком парке всей семьей, ведь хорошие дорожки, это прекрасное место где можно поучиться кататься и детям и взрослым.

Это и прекрасное место для фотосессии, где всегда красиво и хорошо ухоженная трава, много цветов, в кафе можно покушать всей семьей, даже для деток есть хорошее меню. Да и посидеть и полюбоваться таким видом на фонтан, который успокаивает и поднимает настроение.

Каждый раз, когда к нам приезжали гости, мы ехали все вместе в парк, тут можно погулять, попить чай, покушать мороженное, но настолько все вкусно после такой прогулки, что как только приходишь в кафе посидеть, начинаешь много всего заказывать и все с удовольствием поедать.

Яркая и детская площадка, где огромный корабль, на котором можно побегать всем и взрослым и поменьше. Особенно когда большая компания, детям весело бегать на такой горке и невозможно потом уйти.

Каждый раз жизнь в этом парке меняется к лучшему, вот уже можно взять и на прокат велосипед, самокат, как для ребенка так и для себя и прокатиться по парку. А внизу, уже установлены такие карусели для деток, батут, надувная горка, можно попить кофе и покушать мороженное и даже вату.

Есть не далеко и не большой мини зоопарк, долгое время там жили две лисицы.

Очень приятно проводить время с ребенком в этом парке, тут можно вволю побегать, покататься на таких ровных и красивых дорожках, надышаться свежим воздухом.

После такой прогулки не только настроение поднимается, а становится на душе спокойно и хорошо).

Есть конечно небольшие минусы, все время там могут беспокоить насекомые, в начале это мошки, которые лезут в глаза и рот, но хоть не кусают. А вот из-за большой влажности, тут столько комаров, что настает момент вечером, когда они так нападают на людей, что даже спреи никакие не помогают.

Когда я возила ребенка на коляске, я всегда набирала много еды, фруктов, воды, после прогулки ребенок мог поспать в коляске, а у меня было время почитать книгу. Такие приятные воспоминания, о этом времени.

А сколько цветов в этом парке в начале весны, тут цветут первоцветы, потом цветут ландыши и земляника, еще позже можно полакомиться и ягодками земляники.

Очень много красивых памятников, они размещены по всему парку, а также насажено очень много интересных деревьев, это и сакуры, которые не очень сильно но цвели в прошлом году, можно было полюбоваться этим цветением. Есть и аллея сирени, где посажены разные цвета сирени, они еще не большие, но очень красивые, ароматные и яркие.

Каждый раз, в этом парке что-то красивое, интересное и незабываемое, сюда всегда приятно приезжать. Хоть мы и уехали с этого города и теперь мы тут не живем, но в парк будем ездить специально всегда.

• Бучанский городской парк, Буча (Украина)
  • Бучанский городской парк, Буча (Украина) рисунок 2
  • Бучанский городской парк, Буча (Украина) рисунок 9
  • Бучанский городской парк, Буча (Украина) рисунок 10

Страна Украина
Город Буча
Читать все отзывы о (Бучанский городской парк, Буча (Украина))

Хороший парк. Корабль шикарный.
да, согласна, дети очень любят этот корабль)