• Отзыв

Самое эффективное средство!

Достоинства:

помогает быстро, безопасен

Недостатки:

цена, срок хранения

Со спреем Делуфен я познакомилась совсем недавно. У моей старшей дочери аденоиды увеличены и при любой болезни они провоцируют длительный насморк. На очередном приеме у нашего ЛОР- врача я пожаловалась, что иногда мы можем месяц ходить с соплями. Тогда он посоветовал при затяжном насморке использовать спрей Делуфен. Посмотрв в аптеке на цену, я передумала его покупать. Решила, что если будет необходимость, тогда приобрету.
Но тут заболела младшая. У нее с насморком тоже не все так просто. Обычно сопли у нее очень густые, высмаркивать не получается и ребенок длительное время не может справиться с насморком. Участковый педиатр посоветовал спрей Делуфен. Ну, решила я, если уж все его советуют, надо брать.

Мне понравился и состав, и действие лекарства. Состав полностью растительный, а действие такого широкого спектра, что помогает и при вирусных заболеваниях, и при бактериальных, и даже при аллергии.
Я не ожидала большого эффекта, но уже на 4ый день дочери стало легче, а ведь обычно насморк затягивался дней на 10. Более того, после первого дня сопли стали не такими густыми и она уже могла их высморкать.
Спрей Делуфен рекомендуются детям с рождения, побочных реакций до сих пор не выявлено. Правда, годен он лишь 2 месяца после вскрытия. Но если бы от всех лекарств был такой эффект, я готова была бы за них и переплачивать.
Здоровья вам и вашим деткам!

• Капли назальные Делуфен

Тип товара Капли назальные
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Капли назальные Делуфен)

Согласна, можно и переплатить, если эффект есть!
Да, я тоже думаю, лучше один раз заплатить, чем сэкономить и потом расстроиться.
Не приходилось использовать. Я так понимаю препарат не из дешёвых, так как гомеопатический.
я покупала такой будучи беременной, выкинутые на ветер деньги, как будто и не лечилась. Сейчас он вообще стоит 120 гривен, но он явно не стоит этих денег.
Аналогично! Тоже во время беременности купила, толку - ноль: (
Вот интересно. А детям очень хорошо помогает
Хороший препарат. Не вызывает побочных реакций. И эффективный.
Взяла на заметку!
Да, ценник немаленький. Главное, чтоб помогал.
Главное, что средство эффективное!
Главное, что ребенку помогает и избавляет от болезненных симптомов.
О этом препарате я не знала, беру на заметку. )
спасибо
вот Делуфен ещё не брала, спасибо за информацию) +3
Детям помогает и на травах, значит все таки средство хорошее.