Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Самая приятная бутылочка с умной соской

Достоинства:
  • Наклонная соска

• прочная
  • качественная

Недостатки:

Для себя не нашла

Мне нравятся качественные вещи, и я с рождения покупаю своему ребенку самое лучшее. Поэтому одним из первых приобретений стала бутылочка Чикко Натурал Филинг на 250 мл. До 2 месяцев мы были чисто на грудном вскармливании, необходимости в бутылочке не было. А потом лето, жара, и решились на допаивание водой. Лучшим вариантом для нас стала именно Чикко. У нее очень удобная наклонная соска. Благодаря этому, шея малыша никуда не изгибается и не напрягается. Форма бутылочки прекрасно подходит как для взрослой руки, так и для детской. Сам пластик приятный на ощупь. Соска тоже покрыта чем-то бархатистым, чтобы малышу было приятнее из нее кушать) Со временем, с пластиком ничегошеньки не происходит, не истирается, не мутнеет, не воняет. Красота, да и только) Бутылочку приятно мыть, потому что широкое горлышко позволяет не использовать ершик. Можно сколько угодно стерилизовать. Крышка не подтекает нигде. Несколько раз мы кидали бутылочку об пол, но она с достоинством выдерживала такое испытание. Для совсем малышей, в бутылочке предусмотрено, чтобы соска всегда была наполнена жидкостью, и в маленький животик не попал воздух. Так что, это одно из первых, и, вместе с тем, одно из лучших наших приобретений)

Тип товара Бутылочка для кормления
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Бутылочка для кормления Chicco Natural Feeling)

Своей дочке тоже покупала такую бутылочку, осталась довольна покупкой. И у нас она летала постоянно и всё с ней хорошо) прочная и качественная.
Остановили выбор на этой серии бутылочек Chicco. Они у нас с рождения, и сейчас есть бутылочка объемом 330 мл с соской для каш. Купила как раз из-за объема нужного, горлышка широкого и соски. Ребенок хорошо берет именно чикковские бутылки, соски силиконовые, но без запаха и привкуса. Здесь она еще и побольше размером, прилегает герметично. Внешне похожа на мамину грудь, все очень естественно, поэтому дочка пока не отказывается от ГВ, мы еще прикладываемся по ночам.
Мне очень нравится эта серия, пользуемся с самого рождения. Сейчас купила бутылочку побольше и с соской для каш. Вещь очень удобная! Я пыталась кашей с ложечки кормить, очень долго и не удобно. Соска не слипается, каша хорошо проходит. Мыть удобно. Качество супер! После многочисленных кипячений внешний вид бутылочки не изменился.