Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Самая любимая!

Только что вот сидела и думала, мол напишу отзыв быстро, пока мужа нету и буду ехать на огород. Но в игру же и зайти надо, чтобы скрин игры сделать, поэтому зашла и... зависла там ровно на 40 минут, притом даже не заметила, как очень быстро прошло время. Такая игра, точь в точь как на приставке и с детства, нету никаких лишних деталей, вот только мне бы поиграть на нее в приставке, а не на клавиатуре, было бы намного интереснее, но ничего, и так пойдет, главное что она очень интересная и от нее невозможно оторваться.

В игре мы играем также, как и на приставке. Чтобы ходить или прыгать, нужно клавиши с стрелками и некоторые клавиши с буквами. Много ума не нужно, просто играть. Если вы в детстве не играли в такую игру, тогда советую попробовать, втянетесь, она увлекает. В игре надо пройти все уровни, а их немало. Есть три жизни, если все три вы проигрываете, игра начинается с самого начала, точнее с самого первого уровня. Но жизни можно также и заработать, вы собираете монетки, приличное количество монет, обменивается на жизнь, поэтому играть намного легче.

Также есть время, в это время вам надо успеть пройти этот уровень. Если не успеваете, игра начинается заново, с того уровня, на котором вы проиграли. Также надо собирать разные цветочки, звездочки, грибочки, это Марио меняет и у него появляются новые возможности.

• Онлайн игра "Супер Марио кроссовер"

Читать все отзывы о (Онлайн игра "Супер Марио кроссовер")

Марио дружочек десятки лет на службе, всем он полюбился.
Да, еще такая игра на простых телефонах была, мы тогда за нее чуть не дрались! :)
Мы на приставке еще в нее играли.
Да, и на приставках тоже.
Не играла в детстве и, честно говоря, как то и не тянет играть. Книги,
вот это мое.
И мое:) Книги очень люблю, но увы, не люблю читать в онлайне, вот заказала себе четыре книги в Книжном клубе, жду пока придут, ох и не терпится..
А мне сын пару дней назад скачал на электронную книгу кучу детективов. Вот я и "отрываюсь" по полной.
Значит мне пора покупать электронную книгу или планшет! :)
Может быть:) Мне с книгой удобней.
Да, лучше планшет - он многофункциональный. Я оценила уже. Купила с клавиатурой - мини ноутбук прямо, но с возможностями планшета - красота..
Ну а Наденька наша жалуется на планшет, неудобно говорит, поэтому не пойму никак что лучше..
Я заметила, что вы просто балдеете от "Марио"...
Не то слово! :) Игра просто классная и привычная.
Раньше мы с мужем в Марио играли на приставке. Первая игра была, интересно было...
Да, точно, я вот и сейчас как играю, вспоминаю детство.
Помню-помню, как предки от меня приставку прятали, чтобы я хоть как-то уроки учила, пока они на работе =)
Хахахх) А меня по шее клепали, чтобы пошла уроки учить и уже потом могла сесть, только после того как мам проверит домашнее задание. :)