Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Самая лучшая программа для скачивания торрент файлов

Достоинства:

быстро качает, оформление, простая навигация, русский интерфейс

Недостатки:

содержит мало новинок

Программой MediaGet пользуюсь редко, так как в ней содержится мало новинок в различных категориях, зато она выигрывает в качестве и быстрым скачиванием любого содержащего файла. Программа работает стабильно и без каких либо перебоев. Она предоставляется бесплатно и каждый желающий может скачать ее абсолютно бесплатно с официального сайта MediaGet.com. Программа изначально содержит размер всего 0,67 м/б, затем интегрируется в оперативную систему и загружает дополнительные каталоги и ресурсы. После полной установки появляется большое окно, которое содержит с левой стороны всего 4 раздела с подразделами.

Самый первый раздел - Каталог, имеет 6 подкатегорий, в которых находятся фильмы, музыка, игры, программы, игры и видеоуроки. Каталог редко обновляется (примерно 1 раз в 3 недели) и содержит все старенькое. Ниже, раздел - Загрузки, здесь мы можем видеть детальное скачивание торрента. Уникальность программы MediaGet в том, что она умеет скачивать не только свои торренты, но и сторонние. Это очень удобно. Ниже, расположен раздел - Медиаплеер. Тут содержится встроенный в программу медиаплеер, через который можно просматривать как онлайн фильмы, так и ранее загрузившиеся. Ниже медиаплеера находится последний раздел, это - Медиатека. Здесь можно увидеть то, что ранее воспроизводилось в медиаплеере.

В подразделах, описание о торренте содержится краткое и не очень содержательные, зато можно посмотреть, нажав на кнопочку - Файл, его содержание и размер всего торрента. Такая способность есть только в данной программе MediaGet. Программа полностью на русском языке и содержит уникальный, красивый дизайн и вполне простую навигацию, в которой разберется даже ребенок.

Разработчики обновляли программу только 1 раз и складывается такое ощущение, что им лучше придерживаться стандарта, ежели что то усовершенствовать, менять и разрабатывать. Все равно, я считаю, что программа полезная и нужная для скачивания торрентов.

Читать все отзывы о (Программа MediaGet)

Действительно нужная вещь!
Мне очень нравится эта программа. Скачать можно и книги, и фильмы и музыку. Скачивает довольно быстро. Пользуюсь только ней уже 2 года.