Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Самая лучшая и вкусная вода

Достоинства:

Вкусная вода

Недостатки:

Нет недостатков

К воде как-то всегда относилась наплевательски. Купит муж пятилитровик – пью ее, нет, могу только раз в день чай попить. В результате такого неправильного питьевого режима, ну и в тандеме с возрастом, начались проблемы со здоровьем. Доктор обязательно сказала пить воду, причем не меньше полутора литров. Пятилитровики носить тяжело, фильтр дорого, да и чистит он уж слишком хорошо, ничего полезного от такой воды уже не остается. Приняли решение заказывать воду большими бутылками. Предварительно пробовали воду на вкус, приобретая ту же марку воды, что планировали заказывать в маленькой бутылочке. В результате остановились на воде Eden Springs. Вода эта чистая, приятная, без посторонних запахов и вкусов. Достаточно мягкая, пьется хорошо. Даже домой приобрели кулер. Да, не дешево, но зато вода всегда нужной температуры, да и удобно ее так набирать. Компания осуществляет доставку сама, при заказе двух и более бутылок – доставка бесплатная. В случае, если берешь большее количество бутылок (4,6, 8), меняется и цена за водичку в меньшую сторону. Так что экономить с Эденом легко. Плюс у них есть очень удобные стойки для воды, которые позволяют экономить место, ставя все бутылки в эту самую стойку. Теперь ежедневно выпиваю свои два литра вкусной воды, проблемы со здоровьем потихоньку ушли, и даже вес немного снизился. Вот, что значит правильный питьевой режим и хорошая вода.

Тип Вода
Бренд Eden Springs
Читать все отзывы о (Вода Eden Springs питьевая)

редко покупаю воду, в основном пью с крана.
Я "Моршинскую" покупаю и она меня устраивает.