Рейтинг: Автошколы

• Отзыв

Самая лучшая автошкола!

Достоинства:

все в отзыве

Недостатки:

Всем доброго времени суток! Я заканчивала автошколу в 2008 году. Прошло немало времени, но в памяти все свежо- занятия по теории, по вождению и по устройству авто. Хочется высказать благодарность всем работникам этой автошколы и поведать о ней всем, кто хочет научиться водить автомобиль качественно и быть настоящим водителем - воспитанным членом дорожного движения.

Автошкола НООВСА находится в моем городе- Первомайск, в микрорайоне фрегат. Эта школа существует давно, еще до моего рождения, работает всегда-на протяжение всего года, срок обучения - квартал-три месяца. Стоимость намного ниже, чем в других автошколах, а качество намного выше! Мой инструктор - Александр Иванович - просто душка! Так как я водила его восьмерку поначалу, то ему пришлось натерпеться:-) особенно проблемным для меня была езда на мигийских просторах- он меня специально заставлял кататься по окраинам города- на улице март - слякоть, гололед - не важно, наоборот - теперь мне все это нестрашно:-)

Весь преподавательский состав безумно добрый и порядочный, люди честно зарабатывают на свой хлеб и за это им огромное спасибо!

Если Вы в поиске хорошей автошколы, то рекомендую!

• НОО Вса, (Украина, Первомайск)

Читать все отзывы о (НОО Вса, (Украина, Первомайск))