Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Самая лучшая!

Доброго всем времени суток. Уже на улице весна. И все идет к тому, что скоро мы потихоньку будем переходить на все более легкую одежду, а там и лето не за горами, а значит и пора босоножек. Не знаю как кому, а мне летом сложновато приходится, времени на себя очень мало, а выглядеть хочется на все 100%, чтоб куда взгляд не упал, чтоб все было идеально, буквально с головы до ног.

С ногами то вся и проблема. В летнее время пяточки быстро грубеют, а если только чуть позже чем нужно потерла их, то потом вообще тяжело, могут и трещинки появится. Делать педикюр в салоне конечно вариант, там его и правильней сделают и мне его как ни странно на дольше хватает, но все же иногда бывает, что денежки нужны просто катастрофически везде и увы не до салона и приходится делать самой. Тут мне на помощь приходит пилка-пемза фирмы Titania, производства Германии. Мне кажется, что после страны производителя уже и говорить больше ничего не надо, однако я расскажу. Чтоб не соврать, эта пилка у меня уже примерно 6 лет.

Купила я её случайно, по надобности, потому как с подругой и детьми уехали в санаторий, а пемзу свою забыла дома. Стоила она тогда по-моему примерно 25 гривен. Покупая её думала, что из-за дурной головы всегда ненужные растраты. Кто ж знал, что она мне будет служить верой и правдой столько лет и всегда спасать мои пяточки. Пилка просто отличная, пользуюсь ей когда делаю домашний педикюр, сначала распариваю ножки, делаю все процедуры, а потом в ход идет моя пилка. Она имеет два покрытия, с одной стороны грубее, с другой стороны как бы шлифовальная. Правда когда оттираю этой пилкой свои пяточки приходится прилаживать усилия, но результат того стоит. У меня к этой пилке была ещё как железная щетка-пемза, но я её при переезде где-то посеяла. В тандеме они были просто идеальны, но я не плохо справляюсь и просто этой пилкой. Я ей очень довольна и всем её могу с уверенность порекомендовать. От меня данному товару только твердая пятерочка.

Читать все отзывы о (Шлифовальная пилка для ног TITANIA Двухсторонняя)

У меня точно такая же! Отличная пилка для ногтей!
Согласная с Вами. У меня она одно, но хочу розщирить их асортимент)
Что мне нравится, так она чистит пятки отлично на сухую кожу- быстро и качественно! Капроновые колготки можно смело одевать- зацепов не будет!
Да, точно. У меня когда времени мало я бегом так отшлифовываю, а потом уже доделываю все когда делаю педикюр)
Отличная пилочка - пяточки мягкие!
Очень и очень мягенькие. Из всех что у меня были и есть, это самая при самая лучшая.
Я тоже случайно купила. Пилка супер. Даже и не ожидала такого эффекта.
И я не ожидала. Все ещё пересматриваю все ящички в надежде найти вторую из набора.
Совершенно с Вами согласна.
Спасибо, что разделяете мое мнение)
Моей такой же пилочке уже страшно представить сколько лет, а я до сих пор от нее в восторге. Замечательное средство, совершенно безопасное и стопроцентным КПД!