Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Самая крутая РПГ

Достоинства:
  • Крутой гемплей

• Очень интересный сюжет
  • Игра рассчитана на долгое время
  • Крутые динамичные бои

Недостатки:

Нету

"Всем добра. Сегодня речь пойдёт об продолжении линейки Готика компании Пираньи. Готика 3. И так начнём

Предпосыл:После победы над драконом вы отправляетесь со всеми главными героями на корабле в королевство, на материке Миртана. Как только вы высаживаетесь идёте в ближайший город и узнаёте, что он захвачен орками. Безымянный и его команда сразу начинают битву, после окончании битвы вы узнаёте, что всё королевство поработили орки. А ваше снаряжение вместе с кораблём угнали пираты. И снова вы без способностей и т д. После победы отправляетесь в подпольный город мятежников вместе с Горном. Отсюда и начинаются ваши великие приключения.

+Чтобы купить какую-нибудь броню или оружие, освободить город, вам надо завоевать доверия у повстанцев, так и орков.

+Можно выбрать три исхода:За Инноса (бог света), Белиар (Бог тьмы), Ксардас (нейтральная концовка)

+Огромный выбор оружия магии, луков, арбалетов, способностей

+Огромный материк делится на пустыню, Миртану и Норд (Север)

+Крутые захватывающие революции по спасению городов.

+Хорошая графика

+Сложность (прорубаться через толпы врагов)

+Красивый рельеф

+Куча интересных квестов

+Магия учиться через древнее знание (огромный выбор магии от каждого из богов)

+Также есть очень интересные твари (драконы, огры, львы)

+Камни телепортации в любой город

+Камни по превращению в животных (так же есть и зелья)

+Очень интересное можно сделать оружие

+Носить оружие разными способам:два меча, один меч и щит, двуручное итд)

+Прокачивание разных характеристик навыков.

Рекомендую поиграть в неё после прохождения Готика, Готика 2, чтобы понимать происходящее.

Мне данная игра очень понравилась, она динамичная, непредсказуемая, очень интересная, реально затягивает. Надо постоянно что-то искать, делать, драться. Все битвы проходят на высоте. Играйте, развивайтесь. Всем добра!

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Gothic 3)

Вау, корабли, пираты, мечи, арбалеты, драконы...
Ещё и сюжет динамичный.
оформлена красиво. но я в такие игры не играю. мне, кажется, сложно.
Очень даже легко)
Аха-ха! А я про противотанковый гранатомёт подумала, был такой-РПГ-7) Вот я тундра)
Да Вы не одна такая.... тема войны в голове, вот и думаем, что не попадя...