Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Самая классная

Сколько уже брасматиков я держала в своей руке, за все годы, что я крашусь, даже боюсь себе представить. Причем среди всех тех брасматиков были и очень дорогие, и очень дешевые. Что только пришлось испытать моим ресничкам! Причем крашу я их каждый день, не даю отдохнуть, потому что работа у меня среди людей, надо выглядеть эффектно и ярко. Глаза должны быть выразительными – это мое правило, потому я всячески стараюсь подобрать хорошую тушь, экстра черную, чтоб свои итак черные ресницы сделать еще чернее и эффектнее.

Мне понравилась эта тушь- тушь для ресниц торговой марки - Eveline под названием Big volume lash professional mascara. Это профессиональная тушь, которая продается в любом магазине косметики, что лично меня немного приятно удивило. Раньше профессиональную косметику в обычном магазине нельзя было купить, сейчас же можно купить все, и причем эту тушь – за небольшие деньги, что очень меня радует.

Мне нравится кисточка в этой туши, она отлично прокрашивает все ресницы, разделяет их, придает им объем. Они не выглядят искусственно, наоборот – очень натурально и шикарно, как мне кажется, да и все так говорят, что ресницы шикарны, а все это благодаря только одной туши - Big volume lash, кстати смывать ее легко, не нужно специальных средств, любое подойдет для снятия макияжа.

• Тушь для ресниц Eveline Big volume lash professional mascara
  • Тушь для ресниц Eveline Big volume lash professional mascara рисунок 2
  • Тушь для ресниц Eveline Big volume lash professional mascara рисунок 3

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Eveline Big volume lash professional mascara)

Хорошая тушь, у меня такая недавно закончилась.
AlenaCK, рада, что и вам понравилась
Да, мне она больше, чем подошла!
Отличная тушь, видно по кисточке, куплю
Zara1, да, кисточка удобная
Сама не пользуюсь, но дочери нравится.
Maryucya, это хорошо
Была такая. Неплохая.
Falke, и недорогая, что очень важно