Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Сама себе делала пирсинг в пупке

Достоинства:

красиво смотрится

Мне нравится пирсинг. Мечтала о нем еще в детстве. И если в ухе я себе дополнительные дырки проколола уже лет в шестнадцать, то в пупке долго не решалась. Были сомнения, да и родители были против.

Меня все пугали, что во время беременности пирсинг будет мешать, кожа растянется, потом все повиснет. В этом есть доля истины, так как реально, после рождения ребенка у меня дырка для пирсинга в пупке, и правда, растянулась. Во время беременности, пришлось снять, конечно, сережку, так как она просто мешала. После родов даже шарик сережку не удерживал - с ним через дырку выпадала сережка, но так как я очень быстро похудела и вошла в прежнюю форму, то и кожа подтянулась. Где-то через месяц все уже держалось нормально.

Со временем, в смысле с возрастом, когда кожа будет медленнее восстанавливаться, проблема будет существеннее после беременности.

Я проколола себе сама пупок. было больновато, но я почитала как это делается, посмотрела (работала в салоне) и решилась. Заживал пирсинг на пупке долго. Наверное месяца три, если не больше - уже не помню. Постоянно одежда дергала его, иногда даже кровь шла, приходилось обрабатывать перекисью и хлоргексидином но все зарубцевалось.. теперь ношу всякие симпатичные сережки. Плохо только, что фиксирующие шарики часто теряются. У меня зрение плохое, редко их потом нахожу дома. Уже столько сережек без шарика набралось. Вроде можно купить их где-то отдельно, но я все никак не соберусь поискать.

Читать все отзывы о (Пирсинг)

Какая Вы отчаянная! Я б никогда себе на папке не проколола, хотя в ушах колода сама себе
Извините, ошибочка - пупке :-)
Да уж, вы и правда отчаянная
Понимаю, мне знакомая язык прокалывала в комнате общаги =)