Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Сама природа против

Достоинства:

Никогда не болит голова

Недостатки:
  • неприродно

• извращение
  • нужно искоренять

Что такое однополая любовь? Быть может это болезнь? Тогда что же случит причиной возбудителем такой болезни? Конечно же общество. С одной стороны общество это осуждает, а с другой есть ряд факторов, которые способствуют данному явлению. Чему нас учат с самого детства: есть мальчики и есть девочки. Мальчики любят девочек, а девочки мальчиков. И это должно быть константой отношений. но вот есть гомосексуализм, когда мальчики любят мальчиков, а девочки-девочек... И при этом просто платоническими чувствами это не обходиться.

На до признать что это было ещё с незапамятных времён. И в свитах князей и королей, в высшем и низшем обществе всегда были "не такие как все" в своей сексуальной ориентации. Но начали говорить об этом прямо и во весь голос только относительно недавно. Нужно понимать, что геи и лесбиянки - люди, которые в своё время по каким-либо причинам поняли, кто им нравится. И тут вопрос стоит в том, а не было ли это какой психической травмой или же неудачным первым сексуальным опытом...?

Ну а в целом есть и ряд других причин, что могли привести к этому. Как сказала одна моя знакомая, возможно тоже пробовала однополую любовь, что когда ей хочется нежного секса то лучше это делать с девушкой. С одной стороны я её не понимаю и даже не особо поддерживаю. Но вот надо задумываться, что она имеет ввиду под нежным сексом и тогда какой у него был половой контакт с мужчинами? Как когда-то призналась мне другая девушка, когда задели тему секса, что её бывший муж попросту на неё набрасывался, когда хотел интимной близости. Да, тут конечно нету слов. Представить себе, что хочешь ты того или нет, а секс будет... При этом надо понимать, что для женщин получить удовольствие, куда надо дольше прелюдий нежели мужчинам. Другими словами, удовольствие от секса надо получать вдвоём!

Тут есть ещё одна теория, котору когда-то услышал: женщина лучше знает, как доставить удовольствие женскому телу, а мужчина соответственно мужскому. Вот и поэтому геи и лесбиянки, почти всегда знают что лучше и как лучше сделать своему партнёру в постели. Но есть и ряд возражений: разве мужчины не знают как довести женщину до оргазма или женщинам приятней искусственные фаллоимитаторы? Если бы природа захотела сделать нас гермафродитами, то конечно, тогда вопрос о гомосексуализме не возникал. Но вот благодаря тому, что есть разделение на мужчин и женщин, человечество пока ещё живёт и размножается.

Надо понимать, что всегда и всему можно научиться. А самое главное нужно научиться понимать своего партнёра. Ведь по сути есть множество факторов, которые дают понять кто мы и для чего или для кого живём. Секс, каким он бы не был, всегда будет неотъемлемой частью природного цикла размножения. Гомосексуализм - сугубо психическое отклонение. То есть, каких-либо физических отклонений у них нету, а собственно особых потребностей тоже. Вот и делайте выводы, нужно ли такое вообще?

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (Сексуальные меньшинства)

Прочитала в начале отзыва про достоинства... Развеселило это. )
И то полезно)
Я отношусь к таким людям нормально, но хочется им однополой любви, пусть она у них будет, но только не выносить это, пускай это будет тайно, ну и конечно не понимаю, когда у таких людей появляются дети, то насчет этого я против, чему могут они научить ребенка?
А насколько нормально Вы к ним относитесь? Как на Ваше мнение будет выглядеть картина, когда Вы прогуливаетесь со своим ребёнком или даже просто самому на улице и видите, как два парня зажимаються и целуються? На вопрос ребёнка, а что дяди делают, что бы Вы ответили. Это как гипотетический пример.
Секс и проявление любви - сугубо интимная вещь. Её не нужно показывать всем. Ведь по сути это не реалити-шоу, которое должно привлекать массу зрителей. И поэтому, если уж есть у человека свои извращённые потребности - надо их не афишировать, а лучше иссправлять. Ведь мир - то что нас окружати то как мы это воспринимаем.
Так я и говорю, чтоб они только всего это не показывали на людях. Чтоб это было тайно.
Не думаю, что это психическое отклонение. Природа зачем-то это внедрила, ведь эта особенность есть и у животных. видимо хоть так надо снимать напряжение живым существам, если они попадают в особые условия. физический контакт особи необходим. а бывают условия, когда они оказываются долго среди однополых.