Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Салоном и не пахнет

Достоинства:

не нашла

Недостатки:

все в отзыве

Всем доброго времени суток! Я когда работала пару месяцев администратором салона красоты в Москве, причем это был совсем не самый- самый крутой и навороченный салон, там звезд никогда не было! То все равно видела, как салон должен выглядеть, какими процедурами должны владеть мастера косметологии и маникюра. У нас же, что не парикмахерская, то салон Красоты! Ну куда спрашивается Вы лезите? Назывались бы Вы парикмахерской, я бы к Вам и приставать не стала, а так- извините! Мало того, к салону красоты Мальва, вернее хозяин Мальвы добавляет слово - Здоровье! То есть помимо красоты там должны поправлять нам здоровье, оказывается. Когда я спросила, а что это означает- то парикмахер мне ответила - ну чистка лица... причем тут?

Парикмахер - девочка лет 17, опыта нет, как стричь она выслушала, но подстригла не так! В общем даже парикмахерская там никакая! И этот типа салон находится в самом центре города! Ужас!

При мне заходила девочка и записывалась на свадебную прическу, причем мастер за дополнительную плату готов был ехать на другой конец города, чтоб заработать! Жалко мне и девочку и этого мастера. Услугами я недовольна, не рекомендую!

• Мальва, Первомайск (Украина)

Страна Украина
Город Первомайск
Читать все отзывы о (Мальва, Первомайск (Украина))

Вот, а вы говорили: "Я не боюсь экспериментов". :) Всякое бывает.
Все равно не боюсь:-)
Похвально. Если длинные волосы не очень хорошо подстригли, можно хоть как-то исправить. А то я слышала про случаи, когда девочки с короткой стрижкой потом боялись из дома выходить.
) спасибо)
Кстати, знаю обычные маленькие парикмахерские, где стригут великолепно. А вот некоторые "салоны" предоставляют услуги очень низкого качества.
потому что парикмахерская типа не круто звучит, а вот салон красоты прям громко звучит; )
ага, то-то и оно!
Ага, сейчас салоны на каждом углу, простую парикмахерскую еще поискать придется:)
это точно!
=D ну так то да) что не конура, то салон красоты. Я как то тоже была в салоне где 2 кушетки даже ширмой не разделены. Одной массаж делают, другой простите бикини. Если б не по рекомендации пришла- бежала бы сломя голову
ужас!