Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Салон красоты "Элита"

Попала я в этот салон случайно. Позвонили по телефону и пригласили на процедуры по уходу за лицом. Я долго отказывалась, т. к. подобные салоны уже посещала и ничего хорошего мне там не предложили. А только намазывали какой - то фигней лицо и говорили - о чудо как я помолодела:) Заманили меня в "Элиту" сертификатом в супермаркет) Мне обещали сделать диагностику лица и волос, а также чистку и омолаживающие процедуры в качестве рекламной компании абсолютно бесплатно как только что открывшийся салон.

Встретили меня в салоне очень приветливо. Большой красивый холл с кожаными диванами и массажным креслом. Я заполнила анкету и стала ожидать приглашения на чудесную процедуру, после которой я выйду помолодевшей и красивой. Вышла за мной приятная женщина-косметолог и проводила в кабинет диагностики. Естественно все было плохо. Я догадывалась, что я не совершенство, но до такой степени! И кожа и волосы в плачевном состоянии. Откуда ни возьмись появились морщины. Без лишней скромности я неплохо выгляжу для своих 32 лет и пока не подозревала, что у меня уже СТОЛЬКО морщин. ) Короче выслушав их диагноз, я естественно расстроилась.

Дальше мы пошли на процедуры по омоложению. В кабинете я легла на кушетку. Косметолог мне стала рассказывать о чудодейственной косметике, о процедурах, которые в их салоне необходимо посещать, чтоб не умереть от старости) К слову косметикой этой оказалась знаменитая Дешели... До этого я читала отзывы и уже знала с чем я имею дело. Косметолог продолжала мне лить в уши информацию, мазать всякими кремами и параллельно расспрашивать чем я занимаюсь, где работаю, где работает муж и т. д. Я сразу сказала, что не работаю. Сижу дома с ребенком, у нас ипотека и куча долгов перед государством. А еще муж платит алименты на первого ребенка... как то я вошла во вкус и так разоткровенничалась) Знаю чем это все пахнет..

Тут она начала мне предлагать услуги салона, на которые мне необходимо походить, иначе все будет очень плохо. Сунула мне прайс. И тут мои глаза заметно округлились. 120 т. р. за любые процедуры, назначенные врачом, на 2 года. Я сказала, что таких денег мне муж не даст. Он скорее разрешит мне постареть, чем помолодеть за такие деньги... ) Она продолжала настойчиво предлагать мне омолодиться, якобы как можно жалеть деньги на красоту и бла-бла-бла.

Я думала она меня тут же закусает за отказ. Косметолог заметно расстроилась. Она очень долго на меня наседала, признаюсь, что даже разозлила немного. Я хотела ее откровенно послать, встать и уйти. Но хорошее воспитание мне не позволило) В итоге ко всему она разглядела у меня псориаз начальную стадию, чем добила окончательно. Но такую наглость я еще не видела... Хорош специалист! Поняв, что меня бесполезно разводить, на конец то отпустила. Ее приветливость куда-то делась, меня чуть ли не выпнули из салона, забыв даже попрощаться) Я не обижаюсь. это ее работа.

Главное я для себя выяснила - больше не ногой в подобные сомнительные салоны. Зато получила сертификат в супермаркет на 200 р. мелочь, а приятно) Получила компенсацию за моральный ущерб.

Кстати, недавно пыталась зайти на их сайт. Они называются уже салон красоты "Флора". К чему бы это? )

Страна Россия
Город омск
Читать все отзывы о (Салон красоты "Элита", омск (Россия))

да уж, поход не для слабонервных)
Как все понятно и доступно расписано.
Спасибо, что поделились опытом. Обязательно возьму на заметку.