Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Салон, где качественно, но дорого

Нужно было срочно делать фото на паспорт, а зная как обычно снимают, решила сделать хорошую укладку. Рядом с домом у меня салон красоты Френч, но видно было, что недешевый. Моя мастер уехала, в совсем незнакомую и дешевую парикмахерскую идти страшно уже сходила однажды - сделали из меня мальчика, не учли, что тонкие и вьющиеся волосы после сушки укорачиваются.

В итоге была походжа на кого угодно, только не на себя.

Вариантов для выбора особого не было, поэтому пошла в Френч. Там, как и подобает такого уровня салона, записали, нашлось время удобное, пришла - ждать не заставили, мастер обсудила со мной, что я хочу, порекомендовала варианты и принялась за работу.
В итоге все получилось даже лучше, чем я ожидала, но вот только я предпочитаю во время процедур не трындеть, а находиться в своих мыслях, тем более их много.

А тут мастер была очень словоохотливая. Но, повторюсь еще раз, на качестве это не отразилось.
На фотографии в итоге хорошо получилась прическа) Хотя бы на что-то смотреть приятно.

Читать все отзывы о (Салон красоты Френч, Нижний Новгород, Нижний Новгород (Россия))

Спасибо за отзыв.