Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Салфетница Napkin

Достоинства:

качество

Недостатки:

уже не актуальна

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о керамической салфетница "Napkin" Quality brand. Салфетница является неотъемлемым атрибутом сервировки стола. Данное изделие подходит как для ежедневного использования, так и для праздничного стола. Изготовлена из качественной керамики. Достаточно весомая. Поверхность глянцевая и гладкая. Цвет топлённого молока, надпись коричневого цвета. По цветовой гамме подходит практически под любую скатерть и посуду. На поверхности устойчивая. Продаются как отдельно, так и целыми наборами: сахарница, масленица, ёмкость для соли и специй. Одним словом: на любой вкус. В наше время достаточно большой выбор подобной продукции и сейчас популярные индивидуальные салфетницы, но я по привычке пользуюсь стандартной. Удобная в применении. Несколько раз падала, правда на ковёр и не разбилась, с чего делаю вывод, что прочная. Покупала около года назад за 70 гривен. Могу рекомендовать как качественный продукт для сервировки стола. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Тип Салфетница
Бренд Quality
Читать все отзывы о (Салфетница Quality Napkin Country kitchen)

Симпатичная салфетница.
Спасибо, что обратили внимание.
На столе такая будет симпатично смотреться.
Хороший дизайн. Смотрится очень красиво :)
Это точно для меня. Кантри посуда - это моя слабость.
И моя!
какая оригинальная
люблю такие вещи в доме
Давно таких вещиц у меня не было. Но как сказала уже Scarlett1, кантри мне тоже близко очень.
Удобная штука!
Какая хорошенькая. Очень удобна в использовании. А то так я всегда забываю салфетки на стол выкладывать.
Совершенно с Вами согласна. Спасибо за внимание.