Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Салфетки с запахом лимона.

Достоинства:
  • качество

• цена
  • запах

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о салфетках в коробке торговой марки "Bella". Бумажные салфетки отлично подходят для ежедневного применения в быту. Можно использовать как взрослым, так и детям. Благодаря составе с 100% хлопка хорошо впитывают влагу, устраняют загрязнения. Продаются в удобной упаковке. Салфетки с коробки извлекаются по одной. Имеют лёгкий аромат лимона.

Я не любитель этого запаха, но в данном продукте он вполне уместен и приятен. К достоинствам салфеток в коробке торговой марки"Bella" я отношу: удобную упаковку, салфетки легко извлекаются, даже одной рукой без придерживания, материал с которого производят этот продукт достаточно прочный, сами салфетки белого цвета, мягкие, имеют приятный запах и при этом не вызывают аллергии.

В упаковке 150 штук. Особенно удобны для использования на природе. В то время когда обычные разлетаются в разные стороны, эти компактно сохраняются в коробке и извлекаются по мере необходимости. Хватает надолго. Хорошее соотношение цены и качества. Можно приобрести в любом магазине бытовой химии или супермаркете. Могу рекомендовать как качественный продукт по достойной цене.

Тип товара Салфетки столовые
Бренд Bella
Читать все отзывы о (Салфетки столовые Bella В коробке с запахом лимона)

Мне тоже нравятся салфетки в коробке, удобно доставать.
Мне нравится эта торговая марка, салфетки не покупала, знаю другую продукцию...
Эти салфетки действительно пахнут! Даже спустя месяц, когда постоят открытыми. Мне очень нравятся.
Отличный обзор, спасибо за наводку. Часто ходим в походы на природу, туда, конечно, обычные салфетки никто не берет, все заменяют салфетки в рулоне (туалетная бумага), но как альтернативу думаю стоит попробовать салфетки в коробке. Очень заинтересовало, что они пахнут приятно, мне такое нравится.
Думаю еще можно попробовать использовать такую коробочку вместо стандартной салфетницы во время приема гостей на дому. С большим количеством гостей в салфетнице постоянно быстро заканчиваются салфетки, тут же этой проблемы не возникнет.
Обязательно куплю такие себе на пробу.
постоянно покупаю эти салфетки для дома
удобство и комфорт, уже без них никуда)
Всегда такие салфетки при себе, часто на пикники выезжаем, с детками)