Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Куриный салат с корейской морковью

Достоинства:

масса достоинств

Хочу предложить вам приготовить сытный и калорийный салат для любого случая жизни, он замечательно подойдет на праздничный стол и просто поужинать в тесном домашнем кругу.

Для этого салата нам понадобится готовый салат " Корейская морковка", этот салат вкусен сам по себе, но так же вкусны салаты куда ее добавляют, " Корейскую морковь" можно купить в магазинах, а можно приготовить и самой дома. И так для салата нам понадобится : варенная куриная грудка (если большая, достаточно половины), банка консервированной кукурузы, 2-3 яйца, корейская морковь 100-150 грамм, 1 болгарский перец, укроп, соль, майонез.

Грудку без кожи и варенные яйца порезать кубиками, болгарский перец тонкой соломкой. Укроп измельчить. Корейская морковь обычно очень длинная, ее тоже нужно порезать до3- 4 сантиметров. В миску сложить порезанную курицу, корейскую морковь, болгарский перец, яйца и кукурузу (жидкость из банки слить), добавить майонез, посолить, перемешать и выложить в салатник. Посыпать укропом. Салат готов, приятного вам аппетита!

Читать все отзывы о (Салат с корейской морковью)

Отличный салат на скорую руку!
Я, вообще, часто делаю салаты по принципу: "Я его слепила из того, что было" и все остаются довольны)
Я тоже давно заметила, что не надо сильно усложнять, брать просто хорошие и вкусные продукты и "шедевр" гарантирован.