Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Салат с мивиной

Салат фантазия готовится с таким ингредиентом как "Мивина", если кто не знает, то это вермишель быстрого приготовления. Единственный недостаток этого салата, то это присутствием в нем на мой взгляд не очень полезного продукта как вермишель "Мивина", поэтому я делаю этот салат очень, очень редко. Но если вы являетесь почитателем такого продукта как "Мивина". то это салатик как раз для вас.

Для приготовления салата "Фантазия", нам понадобится.

Вермишель "Мивина" - 2 пачки,

кукуруза (консервированная) - 400 грамм,

крабовые палочки - 500 грамм,

консервированные оливки - 150 грамм,

репчатый лук - 1 штука (среднего размера),

яйца куриные - 5 штук,

майонез, зелень.

Вермишель быстрого приготовления заливаем кипятком (как указано на упаковке) на 5 минут. по истечении времени сливаем воду и даем остыть вермишели. Репчатый лук чистим и нарезаем мелкими полукольцами (если вы не любите горечь в салате от лука, то его можно промариновать. добавив кипятка и оставить на 5 минут). Куриные яйца отвариваем, чистим и нарезаем кубиками. Крабовые палочки нарезаем на полосочки небольшого размера. С оливок сливаем воду (оливки лучше брать без косточек). разрезаем на четыре части. Остывшую вермишель можно немного порезать если в не любите присутствие в салате длинной вермишели. В миске соединяем все продукты, добавляем кукурузу, добавляем майонез и мелко порезанную зелень, все перемешиваем.

Вот и готов наш салатик, приятного вам аппетита!

Читать все отзывы о (Салат "Фантазия")

Оригинальный салатик.
Спасибо)