Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

С заботой для животных

Достоинства:
  • Успокаивает

• заботится

Недостатки:

Стоит денег

Хочу написать о магазинах и аптеках для животных. Раньше котят выбрасывали, то есть подбрасывали, или топили. Смотреть на это зрелище было больно. Котят или щенков бывает надо, когда они маленькие, именно детям. Они поиграют и потом их нужно куда то сплавить. Было такое время. Забудьте об этом, ветлечебница сделала прогресс, есть специальные капли для наших кошек. А магазины, есть специальные, для животных, сплошь заставлены товарами. Когда я первый раз увидела такой магазин, а то есть, я прогуливалась по большому гипермаркету, и забрела в товары для животных. Прилавки заставлены консервами, сухим кормом, игрушками. Комбинезоны разные, есть плащи, обувь, аксессуары. Очень большой выбор товаров по уходу: разные шампуни, мыло, расчёски. Посуда и ванночки. Особенно больше в Москве я увидела разодетых, маленьких собачек. Мне же больше понравилась выставка кошек. Когда я гуляла, увидела на улице много разных кошек, хотелось всех их погладить. Я не знала что есть такие. Которых я видела впервые. И гладкошёрстных, они самые злые. Пушистые, милые, с ласковым взглядом- они самые ласковые.

Читать все отзывы о (Капли для кошек Контрсекс Ддля регуляции половой охоты)

не пробовала такие капли кошке давать, пусть лучше радуется жизни
Племянница делала. Она "небеременела", если так можно сказать. Когда у неё в кармане увидела флакон, и успела прочитать, Секси. Удивилась, что такое что это для кошек не знала.
А есть отучалки и приучалки? для туалета.
да, есть. хозяева. потыкайте носом и приучится.
Да есть, спрашивали в магазине. Раньше нужно было купить специальный лоток. В других местах вымыть. Последнее где сходила дать понюхать её бумажку, тряпочку которой вытерли, положить в лоток. Помогает, если полетеленом прикрыть, где ненадо.
нам не помогало. даже уксусом промывали. кот такой попался - плховоспитанный. а теперь ктик от хорошей кошки - интеллигент. сам к лотку приучился. по столу не лазает. идеальный. вилкой с ножом только пользоваться не умеет)
Не стоит давать кошкам может потом незабиременеть
Я видела племянница давала, помоему мазала за ушами, она дёргалась как бешенная. Жалко бедную.
У нас парень, потому и котята нам "не грозят".