Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

С юмором, вполне неплохо

Достоинства:
  • Юмор

• герои

Недостатки:

Особых нет

Уж сколько фильмов на такую тематику снято, что всех и не припонишь. Несмотря на это, данная картина вполне интересная, есть смешные моменты и желание посмотреть еще раз.

По сюжету обычная сельская девушка приезжает в столицу дабы найти жениха. Помочь в этом должны ей в брачном агенстве. Обещают не простого мужчину, а молодого и богатого. Правда, не очень то и хотелось нашей Золушке туда ехать и так искать жениха. Она просто воспользовалась случаем дабы увидеть своего молодого человека. Да, оказывается у нее он есть, просто уехал в качестве восходящей звезды шоубизнеса в столицу, перестал писать, звонить и прочее. А дальше: обман агенством, кража всех денег (этим же агенством), разочарование в людях (да и в своем женихе, теперь уже бывшем). И при всех своих несчастьях милая и добрая героиня умудряется найти себе необычных друзей. Чего только друг с нетрадиционной ориентацией стоит. Также девушка находит себе принца, правда, он хорошо притворяется обычным небогатым парнем.

Актерская игра не скажу что впечатлила, но была вполне на уровне. Один из главных плюсов картины - хороший юмор. Также мне очень понравилось музыкальное сопровождение. Все подобрано в тему, многие песни потом себе скачивала и слушала на досуге.

Вообщем, мне фильм понравился, рекомендую!

• Золушка.ру
  • Золушка.ру рисунок 2
  • Золушка.ру рисунок 3

год 2008
страна Украина
Читать все отзывы о (Золушка.ру)

Хорошо, что с юмором.
Хороший фильм, я его пару раз смотрела.