• Отзыв

С язвой не шутят

Достоинства:

действенный препарат, на основе висмута, лечит язву и гастрит

Недостатки:

не дешёвый, есть противопоказания

Приветствую читателей сайта!

Язва и гастрит при современной бешенной жизни остаётся одной из трудноизлечимых болезней. Можно перепить тысячи таблеток, применить кучу народных средств, но болезнь так и может остаться с вами на долгие годы. К сожалению, язву желудка и тем более двенадцатиперстной кишки излечить проблематично. Она может просто затаиться на время, а потом просто измучить больного своим присутствием. И уже на что только не шла моя мама, когда у неё открывалась язва. Это же мучение просто! Все препараты действуют просто как анальгетики, а не лечат саму болезнь.

По последним научным данным (за это открытие в 2005 году учёные награждены Нобелевской премией), язву не нужно просто глушить таблетками. Дело оказывается в том, что есть такая инфекция как Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) — это бактерия, которая попав к нам в желудок преспокойно себе размножается, разрушает стенки желудка, прекрасно чувствует себя в кислой среде, сопротивляется и образует язвы и поражения желудка. Отсюда боли. И что мы начинаем делать? Пить сильные антибиотики, которые только вуализируют эту заразу, а не уничтожают её. Я попыталась объяснить своими словами, я не медик).

Де-нол - это одно из лекарств, которое борется непосредственно с этой бактерией, обладает противовоспалительным и вяжущим действием. В стенках желудка оседают нерастворимые частицы висмута, они образуют защитную плёнку не поверхности язв. Применяется при гастрите, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, синдроме раздражённого кишечника, функциональной диспепсии. Противопоказания при выраженном нарушении функции почек, беременности, лактации, индивидуальной непереносимости.

Мы купили сразу большую упаковку, она стоит около 900 рублей, можно купить коробочки поменьше. Обычно взрослые принимают по 3-4 раза в сутки по 1 таблетке. Продолжительность курса не более 4-8 недель! Всё по назначению врача, естественно.

У меня принимает мама, боли не беспокоят, слава богу. Возможно, это лекарство действительно помогает.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом, есть и аналоги препарата. И не мешало бы сначала сдать анализы на наличие в вашем организме бактерии Helicobacter pylori.

Будьте здоровы!

• Противоязвенное средство Де-Нол
  • Противоязвенное средство Де-Нол рисунок 2
  • Противоязвенное средство Де-Нол рисунок 3
  • Противоязвенное средство Де-Нол рисунок 4

Тип товара Противоязвенное средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Противоязвенное средство Де-Нол)

Сам я не пользовался этим средством, но отец у меня доволен эффектом, который есть от этого препарата. Но лучше, конечно, не болеть.
Я совсем недавно лечилась, весеннее обострение гастрита, помогает.
У него дженерик есть - гастронорм. То же самое почти.
Хороший препарат, этакий "спасатель желудков". Надо о нем тоже отзыв написать, поделиться своими впечатлениями.