Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

С упаковкой изменился и вкус

Мое первое знакомство с конфетами Комильфо произошло примерно лет пять назад, тогда я получила их в подарок. Цена на них и в то время уже была немаленькая, поэтому сама бы я их вряд ли купила бы. Тем более что в упаковке, как оказалось, всего восемь конфет – дорогое удовольствие. Помню, тогда мне эти конфеты очень понравились – мой любимый молочный шоколад, нежный крем и посередине орех – фисташка.

Не так давно эти конфеты продавались в магазине со скидкой, по старой памяти решили купить две коробки – одну с фисташками, а другую с орехом-пеканом. Упаковка у конфет немного изменилась, точнее, изменилось ее оформление. Внутри все осталось по-прежнему. В коробке с фисташками восемь конфет, с пеканом – почему-то десять. К сожалению, как мне показалось, изменилось не только внешнее оформление коробки, но и вкус у конфет стал другим. Молочный шоколад уже какой-то совсем не молочный, что-то среднее между горьким и молочным, раньше он был вкуснее. Фисташка в конфетах совсем маленькая, и вкус ее практически не ощущается. Комильфо с орехом-пеканом мне понравился больше, (орех-пекан – это родственник грецкого ореха), но тоже особого восторга не вызвал, по вкусу эти конфеты очень напоминают Кызыл-Кум.

Читать все отзывы о (Шоколадные конфеты Комильфо Крем-брюле и орех пекан)

Я ни разу не пробовала эти конфеты. Как-то не очень хочется. Я все на Моцарта заглядываюсь, но сама точно никогда их себе не куплю.
Я бы тоже не попробовала, если бы не подарили. Рекламу видела, но цена отпугивала. А сейчас, как мне кажется, вообще нет смысла их покупать, только если со скидкой на подарки
Действительно, стали использовать темный шоколад. Я его не очень люблю. Но в целом вкус хорош. Начинка крем-брюле очень нежная и орешек вкусный.
В принципе, да, вкус неплохой у конфет с пеканом, но ничего особенного. Раньше вкуснее были, и фисташка была вкусная, а сейчас она мелкая и ее вкуса практически не ощущается
Обожаемые мною конфеты, первый раз попробовала именно с пеканом. Уже больше года не видела в продаже, поэтому даже грустно как-то, что изменилось не только оформление, но и вкус.
Может, Вы пробовали уже конфеты в новой упаковке, тогда для Вас ничего не изменилось. Странно, что не встречаются в продаже, я часто вижу рекламу Комильфо по телевизору. А в магазинах на них довольно часто бывают скидки.
Интеллигентное такое название =)
Все равно неплохие
Наверное, просто я молочный шоколад люблю, а тут облом получился...
Не пробовала таких еще. Даже не знаю, стоит ли..