Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

С уникальными косметическими свойствами

Все мы знаем, что глина благотворно влияет на нашу кожу, ухаживая за ней, придавая ей гладкость и бархатистость. А самое классное в ней то, что стоит она копейки, сущие копейки, например, я купила эту косметическую глину за 40 рублей. В ней два пакетика, очень удобно теперь с ними обращаться, отсыпал сколько тебе нужно, обратно закрепил прищепкой, стало гораздо удобней пользоваться таким средством.

Глина мне очень понравилась, пользовалась ей уже три раза, в частности, в душе, если буду отдельно с ней тусить в комнате, то испачкаю все, потому что она имеет такое свойство - стекать вниз и пачкать все вокруг :) :) :)

Есть несколько способов использования данной глины: это и масочки для лица и шеи, и уход за волосами и кожей головы (мне сложно это представить, потому как глину очень сложно отмыть, если она застынет), теплые компрессы и местные ванночки, правда в таком случае понадобится очень много глины.

Я же использую глину только для масок лица и шеи, в неметаллическую посуду сыплю глину, заливаю водой и размешиваю деревянной лопаткой до густой жижицы. После чего этой же лопаткой наношу на лицо, как только начинает глина сохнуть, сразу же смываю водой, иначе - кожу можно пересушить!

Глина от компании "Стимул-колор" мне нравится, мне кажется она отбеливает мою кожу, придает ей румянец и свежесть, маски делаю раз в неделю преимущественно утром и вам советую, если конечно же у вас нет противопоказаний к использованию.

• Глина Стимул-колор Чудо
  • Глина Стимул-колор Чудо рисунок 2

Тип косметики Глина
Бренд Стимул-колор
Читать все отзывы о (Глина Стимул-колор Чудо)

Интересно, глины разных компаний отличаются? ) Я люблю тоже масочками глиняными побаловаться) Эдакое спа домашнее)
Насчет масок - честно не знаю, мне кажется они все одинаковые, независимо от цены)
А если в маски добавлять растительного масла, оливковое или льняное, чтобы не сохли так быстро. не пробовали.
Не, не пробовала, я наношу плотным слоем, поэтому она высыхает очень долго)
А глину вы сколыпываете, а потом смываете, на второй раз уже не остаётся или можно ещё использовать.
Смываю, на второй раз она не предназначена)
Понятно.
Хорошая находка для жирной кожи. Надо попробовать.
Да, думаю стоит попробовать) Все равно лишним не будет)
Тем более она очень дешевая, у меня после неё кожа как будто отбеливается)
Мне не подходит, потом еще большее шелушение..
Очень жаль, средство совсем не вредное, полезное очень
Да, я знаю, но сколько разных не пробовала - не мое..
Очень жаль (