Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

С удовольствием посещаю магазин!

Достоинства:
  • Большой ассортимент

• европейское качество
  • внимательный персонал

Недостатки:

Не нашла

Я пользуюсь услугами этого фирменного салона около двух лет. Первая покупка, совершенная в Детском №1, доставила мне массу удовольствия и комфорта - подушка для беременных стала настоящим спасением. Свое особое положение я в целом переносила нормально. Но ровно до того момента, когда мне приходилось садиться или ложиться. Особенно было мучительно ночами, удобная поза никак не находилась, мне мешало все и вся. С появлением подушки Борн фри я снова почувствовала себя человеком.

Когда пришла пора покупать коляску и мебель, мы в первую очередь отправились в Детский 1. Выбор и первого, и второго здесь очень впечатляющий. Если говорить о транспортных средствах для малыша, то их количество превышает даже самые смелые ожидания. Особенно с учетом происхождения и «классовой» принадлежности. Коляски премиум класса из Великобритании, Германии, США и каждый бренд представлен не одной моделью – прогулочной, тростью, спортивной, 2 в 1, для двойняшек и т. д. Мы выбрали немецкую коляску Hartan 2 в 1 и до сих пор очень довольны ее маневренностью, комфортом и элегантной «внешностью».

То же самое можно сказать и о мебели для комнаты ребенка - ассортимент бесподобный. Производители – итальянские и немецкая компании, поставки прямые, без посредников. Что позволяет быть уверенной в том, что покупаешь брендовую кроватку, а не контрафакт.

Особо стоит отметить персонал салона. Как это ни печально, встречаются в наших магазинах сотрудники, после общения с которыми ходить туда больше не хочется. В Детском №1 я ни разу не почувствовала дискомфорта. Сколько бы времени не провела в его залах, 15 минут или час-полтора. Продавцы-консультанты доброжелательны, внимательны и компетентны.

Мое мнение о салоне – твердая «5» по пятибалльной шкале.

• Детский магазин Детский №1, Санкт-Петербург (Россия)
  • Детский магазин Детский №1, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 2
  • Детский магазин Детский №1, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 3

Читать все отзывы о (Детский магазин Детский №1, Санкт-Петербург (Россия))

О, надо зайти, что-то давненько не посещала Детский 1. В интернет-магазине недавно заказывала кое-что для ребенка, а в салоне не была уже пару месяцев, наверное. Спасибо, напомнили. Хороший отзыв, я тоже люблю этот магазин
Да, приятный салон. Я чувствую себя в Детском 1 очень комфортно. И покупать у них хочется. Недавно была в магазине, тоже с товарами для малышей, ушла с пустыми руками. Девочка-консультант вела себя так, словно я к ней лично пришла денег занять)
Мы лошадку сына отдали, а сейчас как бы эта лошадка пригодилась бы для внука.
Это в салоне не единственный вариант лошадок, можно выбрать для внука чудесного коня.
Верю, только салон далековато...