Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

С тональным кремом FeelFresh кожа выглядит здоровой, сияющей и свежей

Достоинства:
  • Увлажнение

• легкая текстура
  • низкая цена

Недостатки:

Не обнаружила

Как-то передо мной предстал выбор тонального средства. Какое же средство выбрать? задумалась я и мой выбор пал на тоналку из серии которую представляла Маша Вэй. Я решила попробовать новику тонального крема под названием FeelFresh. И с выбором не ошиблась, крем действительно чудесный. Кожа на ощупь бархатистая, крем скрывает мелкие несовершенства. Были опасения того, что крем только одного оттенка и выглядел темноватым на вид, я боялась, что может не подойти по цвету. Но нет крем мне идеально подошел подстроившись под мой оттенок кожи. Крем хорош тем, что питает и увлажняет мою кожу почти целый день. Содержит гиалуроновую кислоту, которая позволяет удерживать воду на поверхности кожи и витамин Е. В состав крема входят микронизированные пигменты, которые позволяют коже выглядеть натурально и естественно без эффекта маски. Этот крем ещё хорош тем, что матирует кожу не скажу что прям на целый день но часиков на 5 так точно. Витамин Е который входит в состав крем снимает покраснения, сохраняет нежность и упругость кожи. На вид кожа выглядит идеально гладкой и светящейся за счет микроскопических частиц которые визуально убирают неровности. этот тональный крем не скатывается и имеет легкую текстуру поэтому я использую его вместо корректора нанося в уголки глаз.

Покупкой я очень довольна! Хороший крем по нормальной цене.

• Тональный крем Faberlic FeelFresh

Тип косметики Тональный крем
Бренд
Читать все отзывы о (Тональный крем Faberlic FeelFresh)