Рейтинг: Посуда

• Отзыв

С поколения в поколение передается.)

Этот чайник когда то был от набора, куда входило и чайник и сахарница и чашки, да вот все уже осталось в прошлом и даже сама не знаю куда его подевала моя бабуля. А вот чайник остался, и я с удовольствием завариваю в нем чай, благо очень вкусно так вот заварить и пока он будет настаиваться, сделать все дела домашние и спокойно посидеть попить чаю.

Чайник этот стоит у нас уже больше 30 лет, не удивительно конечно что нету к нему больше ничего. Но все ровно насколько я помню бабушка очень берегла вот такую посуду, то скорее всего она кому то ее подарила, а чайник оставила, вот и пью теперь с него чай, прекрасно зная что ним пользовалась и моя мама и бабушка и прабабушка, как говорится с поколения в поколение. :)

чайник очень красив, не полностью белого цвета, а переливающиеся разными цветами, которые слегка видно, спереди также нарисован яркий рисунок, который вот спустя сколько лет не стерся и не смылся, а я ведь не один раз драила его ежиком. Чайник также остался такой как и был, не почернел и нигде не потрескался, думаю он мне прослужит еще не один год.

• Чайник Украина Заварочный "Адам и Ева"

Тип Чайник
Бренд Украина
Читать все отзывы о (Чайник Украина Заварочный "Адам и Ева")