Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

С Пегасом в Тай и во Въетнам

Достоинства:
  • адекватное обслуживание

• комфортный транспорт на экскурсиях

Недостатки:

дорогие экскурсии

Всем отличного дня. С данной компанией посчастливилось или не очень посчастливилось съездить в две страны (Тайланд в 2015 году и Вьетнам в 2016 году). Скажу сразу, что Тайланд был первой заграничной страной куда мы с супругой полетели и поэтому многих моментов мы попросту не знали. Именно поэтому в Тае мы стали жертвами подвешенного языка Пегасовских гидов и их силы внушения, при выборе партнера по экскурсиям в Паттае. Пегасовскими гидами практикуется запугивание туристов, дескать не обращайтесь к уличным фирмам, потому что много рисков, отсутствие страховки на турах и прочее. Всё это ерунда! Пользоваться уличными турагентствами можно и более того нужно! Так как это в разы дешевле! Это мы поняли после того как сравнили цены на туры, которые предлагал нам Пегас со стоимостью туров от уличных агентств. Я уже не вспомню, но потратили мы только на экскурсии около 1000 долларов. Обидно? С одной стороны, конечно, так как можно было получить дешевле данные экскурсии, но с другой стороны не хочется думать о плохом, ведь отдых удался. Мы с женой вообще философски отнеслись к данной поездке. Дескать первая поездка за границу и мы учимся. Поэтому собственно при поездке во Вьетнам мы учли данные моменты, хотя и выбрали Пегас как перевозчика и через кого мы оформляли гостиничный номер, но в период нахождения в данной стране мы практически полностью отказались от услуг Пегаса. И такое ощущение, что в этом мы были не одиноки. Да и сказать честно, уровень сотрудников Пегнаса в Таиланде гораздо выше чем во Вьетнаме. Степень убиждения Пегасовцев в Тае просто зашкаливает, а в Нячанге пегасовские гиды, как-будто каши мало ели, и сложилось такое впечатление, что они сами то не очень заинтересованы были продавать эти туры. За одно могу сказать спасибо пегасовскому гиду в Нячанге, когда у нас была проблема по номеру (предоставили не тот номер в отеле, который должен был быть), пегасовский гид достаточно быстро поспособствовал переселению в более комфортабельный номер, без взимания с нас каких-либо дополнительных средств. В целом если вы хотите выехать за границу на 1-2 недели, то услугами Пегаса (перелеты, гостиницы) воспользоваться стоит, но не больше!

Читать все отзывы о (Туристическая фирма Пегас)

Все гиды стращают туристов. Боятся конкуренции, цены то у них завышены.
Туроператор Пегас очень надёжный. И цены у них умеренные. С ними всегда можно договориться. Адекватные люди работают в Пегасе. Такому оператору можно доверять.
Значит есть и хорошие работники в этой туристической фирме. )
Я сама планирую поездки.
С одной стороны согласен, Анекс и прочие на мой взгляд еще хуже, но и Пегас не идеален.
С Пегасом ещё не отдыхала. спасибо!
Идеальных операторов нет. Но с Пегасом летали и вернулись почти довольными.
Достаточно известный тур-оператор, но пока его услугами воспользоваться не приходилось
Идеальных операторов конечно нет)
Я после Тез Тура теперь только с Пегасом буду куда-либо летать. Вот в Тез Туре реально цены загибают.