Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

С одной стороны покер - азартная игра, но думая головой много не проиграешь

Достоинства:
  • Интересное времяпрепровождение

• можно выиграть, если играть с умом

Недостатки:

Можно проиграть всё

За настоящим покерным столом мне пока не доводилось сидеть. Но виртуальные я на себе проверял неоднократно. Мало того, именно сейчас, пока я пишу эти строчки, в другом окне у меня идёт реальная игра, скриншоты которой я вам и покажу.

В Интернете сыграть в покер можно на "Mail.ru", но там интересного мало. Профессиональных соперников вы там вряд ли найдёте и полезных навыков приобрести не сможете. Другое дело - знаменитый "PokerStar". Для тех, кто хотел бы попробовать свои силы в игре, существует вариант участия на виртуальных началах. Вы можете тренироваться, сколько угодно. Проиграете всё, что вам изначально предоставят - на следующий день можно попробовать ещё раз. Но это всё не настоящие деньги, а фантики.

Пару раз в году я позволяю себе сделать подарок - заряжаю в систему настоящие деньги и "сажусь" за столы, где проходят игры на реальные бабки. Круто! Но круто до тех пор, пока деньги у тебя ещё имеются. Только игроки за этими столами совсем другие. Это не те лохи, которые постоянно идут ва-банк. Это совсем другая категория игроков. И здесь простым нахрапом (или, как здесь говорят, блефом) вы противника не одолеете.

Для участия в профессиональных играх необходимо иметь не только опыт, но и определённые знания самой технологии игры в настоящий Покер. Как говорится, читайте классику! Это поможет вам избежать крупных проигрышей. А при хорошем стечении обстоятельств обеспечит и не плохой выигрыш.

• Покер
  • Покер рисунок 2
  • Покер рисунок 3

Название хобби Карточная игра
Читать все отзывы о (Покер)

Интересно, ни разу не играла, попробовать что ли, игровой, на фантики.
Только имейте в виду, даже играя на фантики, не следует отвлекаться. Я вчера, пока писал это свой рассказ, проиграл сто с лишним тысяч этих фантиков. Теперь в остатке не многим больше полумиллиона. Пойду отыгрывать обратно.
Да уж, ушки на макушке надо держать.