• Отзыв

С ними приятно работать

Достоинства:

достоверная информация по наличию, оперативность

Недостатки:

не увидела

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать вам про сайт интернет бутика KOLGOT.net. На этом сайте можно заказать как оптом так и в розницу женские и детские колготы и носки, белье, купальники, одежду для дома. В зависимости от суммы заказа дается скидка и бесплатная доставка. Часто проводятся закрытые распродажи со скидками больше 60% иногда, о чем приходит письмо на электронный адрес. Я заказывала на этом сайте несколько раз. С подругами собираем заказ, чтоб получить больше скидку. Все вещи понравились и подошли. Качество хорошее, описание соответствует.

Понравилось, что все, что доступно к заказу на сайте, есть в наличии и по тем ценам, что указаны на сайте. Удивляет оперативность работы сотрудников - я заказ обычно делаю в обед, а через несколько часов мне уже присылают декларацию. На следующий день товар у меня. Ни разу не было ни заминок, ни брака, ни отсутствия товара. Доставка осуществляется службой "Новая почта", а вариантов оплаты несколько. Мне удобней всего наложенный платеж, т. к. дополнительная комиссия за пересылку денег не взимается.
С такими организациями приятно сотрудничать. Хочется пожелать им успехов и процветания.

• KOLGOT.net
  • KOLGOT.net рисунок 2

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (KOLGOT.net)

Спасибо за отзыв! Я так случайно попала на этот сайт и без раздумий зарегистрировалась, иногда приходят письма на почту с дополнительными скидками, и ассортимент отличный здесь! Нужно будет попробовать сделать заказ, а то ни разу еще покупок не делала! :)
Попробуйте. При распродажах цены меньше рыночных в 2 раза.
Супер!
Спасибо за полезную информацию. Возьму на заметку. Очень интересно.
Никогда не покупала в интернет-магазинах. Боялась, что товар может не соответствовать по описанию и размеру. Но когда я прочитала отзыв, очень загорелась купить что-нибудь. Попробую.
С колготками легче чем с другими вещами. Тут всего 4 размера. Правда, у меня получается переходящий размер. Поэтому, если с рисунком, то беру больший размер, если обычные, то меньший.
ух ты! надо тоже попробовать купить)