Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

С ними не поехала бы!

Достоинства:

нет своих продуктов

Недостатки:

странная работа

Как турист со с стажем скажу, что у этого агентства нет будущего, потому что они ничего своего не продают. Это видно даже с их сайта, который до боли простой. Понятно, что хозяева не хотят тратиться, чтобы развиваться.

Я занимаюсь поиском туров на праздничные майские дни и перебирая множество предложений, понимаю что предложения этой турфирмы не входят в мои планы. Это не потому что они плохие, это потому что они неадекватные.

Например, взять тур по Будапешту "Майские праздники в Будапеште", в стоимость входит авиаперелет, обзорка по городу и 5 ночей в отеле с завтраками за 520 евро, не круто ли? Разве нет вариантов подешевле? тем более в Будапешт? Есть и не мало! Мы в Грецию слетали дешевле с завтраком+ ужином!

Вот в такие фирмы лучше не ходить, своего не продают и чужое продают за дорого! Интересно, на что надеяться?

Я всегда удивлялась существованию таких турфирм, у них же есть свой контингент, за счет которого они живут и не плохо! Неужели люди не понимают, что переплачивают? или тут срабатывает дружеская поддержка? но на дружбе далеко не уедешь!

Я как-то была свидетелем ссоры хозяина турфирмы и его друга, который отправил отдыхать свою семью с этой турфирмой, в ход пошли кулаки (Это ужасно! Тем более в офисе, в присутствии других туристов!

Я всегда чувствую и вижу, есть ли у тур фирмы своя база и если ее нет, то не отправляюсь с ними в путешествие, потому что обязательно будут "бока".

Читать все отзывы о (Турфирма О'кей тур)

Хорошо, когда разбираешься в тонкостях туристического бизнеса! Спасибо автору за отзыв