Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

С ним у меня приятные воспоминания

Вот увидела вчера отзыв о тесте на беременность и вспомнила свой, когда он мне показал мои заветные 2 полоски.

Вообще ребенка я мечтала родить ещё с 18 лет, после того как начала встречаться с парнем это желание усугубилось, все было серьезно, но увы с ним у меня не срослось. Когда я встретила своего будущего мужа я буквально на втором свиданье заговорила о детях, хорошо, что это не оттолкнуло его, а наоборот ещё больше сблизило, так как желание обзавестись маленьким карапузом было и у него. Мы поженились через год отношений и сразу стали планировать малыша, но увы, долго не получалось.

Наверное, за эти полтора года активного планирования я переделала множество тестов на беременность. В тумбочке всегда лежало у меня несколько тестов разных марок: и дорогих, и дешевых.

Когда наступила очередная задержка 2 дня я взяла несколько тестов разных, чтобы сделать их одновременно и сравнить результаты. Среди них был и этот тест как я его называю «Эвик». И что сказать… именно он дал мне результат точнее всех. На нем четко отображаются полоски, даже если есть совсем небольшая задержка он все-равно покажет вторую полоску, хоть и бледную, но покажет. Если в навороченные дорогие тесты я ещё всматривалась, то в этот мне всматриваться не пришлось, вторая полоска четко показалась и не рано утром, а вечером.

Есть конечно такие тесты, которые лучше делать с утра, но Эвитест покажет результат в любое время за что он мне и нравится, что не нужно изводить себя ожиданиями определенного времени суток с бессонной ночью.

Подруги мои также все хвалят именно этот тест, он никогда никому из моих знакомых ещё не врал и не выдавал реагенты. Стоит он недорого около 60 рублей это сейчас, а тогда ещё я покупала его за 10 - 12 грн.

Сейчас сынок наш ещё маленький, и думаю тесты мне не пригодятся ещё несколько лет, но, когда надумаем идти за вторым карапузом буду покупать именно «Эвик».

Тип товара Тест на беременность
Бренд Evitest
Читать все отзывы о (Тест на беременность Evitest One и Plus)

Хорошо, что все хорошо.
Хороший и доступный тест, которыми я тоже пользовалась в ожидании беременности. Использовала их раза четыре и все действительно точно и правильно показывает.
У меня он в детском альбоме хранится и сын часто спрашивает что это, уже т полоски потускнели.
У меня то же он в тумбочке как память о малыше есть:)
Тот самый - победоносный тест; )
у меня тоже именно этот тест показал заветные две полоски!
Я тоже им пользовалась, ни разу не подводил.
Тоже пользуюсь. Пока не подводил.