Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

С ним комфортней

И ругаю фаберлик, порой средства мне очень не нравятся, и заказываю вновь и вновь, потому что порой цены меня больше чем устраивают, да и ходить по магазинам нет нужны, а в морозы, сами понимаете, мне этого совсем не хочется. Да и с ребенком маленьким попробуй сходи по магазинам - в магазине жарко, на улице минус 12, вспотели и что? В общем, мне удобно - принесли мне каталог на дом, я заказала, а через два дня опять на дом принесли уже продукцию. Как Вы думаете, я откажусь от такого сервиса? Плюс ко всему еще и скидку, и подарки мне постоянные организовывают. В общем, я с удовольствием заказываю и пробую, а потом еще и делюсь своим впечатлением, кстати, тоже за деньги. Очень удобно. Всем привет. Сегодня хочу рассказать о креме для ног. У кого – то есть проблема с запахом ног? Нет? Вам повезло. А у нас в семье есть такая проблема, неважно у кого, но есть. И нет никакого грибка, нет кожного заболевания. Есть просто неприятный запах, который присутствует и летом, и зимой. Что делать? Я покупала ранее крема с таким же эффектом – дезодорирующие. Те, что было дорогими – отлично спасали, а те, что подешевле, только усиливали проблему. Я решила, что пора попробовать фаберликовское средство – «Пролонгированный эффект». Крем понравился. Он реально оказывает описанное производителем, освежает и дарит приятный аромат. Расходуется средне. Цена – 27 гривен.

Крем быстро впитывается, потому им удобно пользоваться перед выходом на улицу, это касается лета. Зимой достаточно намазать ноги на ночь, он действует долго. Ногти не потеют как раньше, и конечно с ним комфортней!

• Крем для ног Faberlic Дезодорирующий пролонгированный эффект Экстракт лотоса
  • Крем для ног Faberlic Дезодорирующий пролонгированный эффект Экстракт лотоса рисунок 2

Тип косметики Крем для ног
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для ног Faberlic Дезодорирующий пролонгированный эффект Экстракт лотоса)

Я в аптеке покупала, теперь попробовать можно и этот крем
Ножки тоже требуют ухода, я в эйвоне беру.