Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

С любовью к детям

Достоинства:
  • Качественная пустышка

• разработана ортодонтами

Недостатки:

Я не особенный сторонник приучения детей к соскам и пустышкам. Старший сын вырос совсем без них. Но вот дочка со своим характером оказалась. Пищала только так, пока мы всё-таки на пустышку не решились. Муж в детском магазине основательно изучал, что купить, он всегда очень придирчив к детским товарам, замучил продавцов и консультантов. Купил несколько штук попробовать. В результате на CHICCO остановились. Так что эта пустышка у нас уже не первая, дочке сейчас уже год. Дочке понравилась сразу. Всё-таки она сделана совместно с врачами-ортодонтами и продумана анатомия детского ротика. Особенно я переживала, когда зубки полезли, чтобы наша девочка соску не разгрызла. Покусать она её, конечно всё же покусала, но отгрызть ничего не смогла. Материал крепкий и мне нравится, что она целиком из латекса. Купили еще бокс для хранения и клипсу со шнурком. Латекс такой материал по фактуре приятный и в соске есть специальные отверстия для воздуха и чтобы лишняя слюна не выделялась. Мою довольно часто, окатываю горячей кипяченой водой. Запаха постороннего нет. Вообщем соска нам подошла и я очень надеюсь, что смогу вовремя дочку отучить от пустышки. Сейчас пока рано об этом думать Но надеюсь, что всё пройдет гладко.

Тип товара Соска-пустышка
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Соска-пустышка Chicco Physio)

не первый раз вижу такой отзыв, спасибо за информацию)