Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

С кофе и вместо него вкусно

Буквально пару минут назад отправила отзыв на этот сайт о конфетах с ликером от производителя Невский кондитер, настала очередь следующим конфетам, которые я предпочитаю пить с кофе, это Кофейный рай, хотя, если дословно переводить название, которое указано производителем на английском языке, то как раз получается нечто несусветное, посмотрите сами, если заинтригованы. Мне лично было немного это непонятным, но потом я внимательно изучила обертку и нашла то, что производитель просто написал английскими буквами русский текст, и переводить оказывается вообще не стоило). В общем, этот казус пропускаю мимо ушей и глаз, я хочу сказать именно о конфете, что она собой представляет и стоит ли ее покупать сладкоежкам и любителям кофейных конфет? Стоит, говорю сразу, если любите глазированные конфеты с помадкой и вкусом кофе!

Сама конфета достаточно мягкая, кофе не только пахнет, но и присутствует ярко выраженный вкус как у глазури, так и у начинки. Придираться ко вкусу и аромату не стоит. Но вот глазурь и тут немного прилипла к зубам, она не тает во рту, а значит – верно, она не очень хорошего качества. Конфеты недорогие, в принципе, можно взять пару сотен грамм на пробу, что я в принципе вам и советую.

Помадные конфеты редко бывают вкусными, как по мне, но эту можно брать и наслаждаться кофейным вкусом даже тогда, когда заварить кофе нет возможности, что я и делаю порой.

• Конфеты Невский кондитер Coffe Ray

Читать все отзывы о (Конфеты Невский кондитер Coffe Ray)

Какие люди! С возвращением! В тоже хочу попробовать с ликером но у нас такие конфеты не видела! +++
Спасибо дорогая, решила составить тебе компанию)
Интересные конфеты, люблю такие.
понятно
Люблю такие тоже, но по немногу.
конечно, нужно всегда помнить о мере
Мера это хорошо, но знать бы ещё, где она, эта мера.
Если вкусные, то как-то не получается понемногу.
не пробовала ещё такие конфетки, но мне помадные нравятся.
конфеты со вкусом кофе люблю, надо будет купить