Рейтинг: Детские книги

• Отзыв

С книгой перед сном

Достоинства:

прекрасные иллюстрации

Недостатки:

мало текста

Всем желаю понимания и гармонии в семье! А для этого помогает совместное чтение. У меня есть пятилетняя дочурка и трёхлетний сынок, мы читаем на ночь вслух (такая традиция у нас и помогает успокоиться перед сном). О Квентине Гребане мы узнали от соседки (у неё сын ровесник моей дочки). Нам он сразу понравился. «Панда-Бродяга», книга писателя Квентина Гребана, переведена с французского, и выпущена издательством «ЭНАС-КНИГИ» в 2016 году. Дочке очень понравился момент, когда панда приделала куриное перо на шляпу. И, сразу захотела сделать то же самое. А сын был доволен сценкой: как панда сам попал в ловушку, которую сделал для курицы. А я просто в восторге от обалденных иллюстраций, сделанных автором. Он, кстати, - художник. Особенно мне запали в душу пейзажи! Потрясающе! Текста, честно скажу, мало, но зато бес всяких страшных персонажей и злодеев. Всё заканчивается хорошо, забавно – последняя строчка в книге: «Хрю! Хрю! » Спать после этой книги можно спокойно. На обложке есть значок «книжка-улыбка». Я даже подумала, что это издательство так называется. Для чего это, я не знаю, но глядя на эту книгу, действительно хочется улыбаться. Всем малышам и не только рекомендую прочесть. Не пожалеете!

• Панда-бродяга, Квентин Гребан, Энас-Книга
  • Панда-бродяга, Квентин Гребан, Энас-Книга рисунок 2

Вид или жанр Детская книга
Автор книги или издательство Квентин Гребан Энас-Книга
Читать все отзывы о (Панда-бродяга, Квентин Гребан, Энас-Книга)

забавная книжка.
А главное добрая!
У нас малыш еще совсем, но книжечки мы ему покупаем. Пока очень веимательно слушает как зайка стихи и сказки рассказывает.
Я думаю, что малышам она тоже подойдёт!
очень приятные картинки
очень профессиональные! это я, как художник, считаю.
У нас достаточная детская библиотека. Книжки надо покупать и приучать детей к чтению, потом легко будет в школе.
полностью с вами согласна.
Дети очень любят книги о животных. Красивая книга.
А для деток много текста и не нужно, они больше любят картинки посмотреть (да и некоторые взрослые этим грешат).