Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

С каждым годом все хуже

Как только у меня появился мобильный телефон, то я сразу прочно и надолго связала свою судьбу с оператором связи МТС. И вот уже много лет пользуюсь услугами только данного оператора. Несколько раз пыталась купить сим-карту другого, конкурирующего, оператора, но долго пользоваться ею мне не доводилось. Ведь практически все мои друзья также подключены на МТС.

Первоначально оператор МТС меня очень радовал. Да что там говорить, я была просто в восторге. Но со временем стал сдавать свои позиции. Теперь и связь не везде ловит, а если и появится, то совсем не надолго.

Плюс ко всему, не знаю как в России и других странах, где МТС распространен, в Беларуси данный оператор самовольно подключает различные услуги, не информируя своих клиентов. Все узнаем из интернета - что это и как отключить.

Из положительных моментов хочу отметить такую функцию как Бонус. Платишь за телефон, а тебе бонусы начисляют, которые ты затем можешь потратить на свое усмотрение - бесплатные СМС, ММС, звонки, мегабайты интернета.

И очень мне понравилась доверительная система оплаты. Теперь не надо караулить закончатся ли у тебя деньги на телефоне или нет. Стоит всего лишь оплатить необходимую сумму за прошлый месяц до конкретной даты. По-моему очень удобно!

• МТС

Читать все отзывы о (МТС)

Я тоже на МТС-е, но у нас в Беларусе как-то по-другому все: бонусов нет и прочего...
Есть у нас бонусы)
я ведь тоже из Беларуси)
Ааа, Семен-Семеныч... ) Надо бы разведать! Безобразие: бонусы есть, а я и не в курсе =)
на mts.by почитайте... там про это подробненько расписано. мой муж тоже только недавно узнал, а я уже достаточно долго пользуюсь.
Интересная информация. Но у нас, В Казахстане, такой связи нет! С родственниками из России общаемся по Билайн! Выгодно, доступно, связь хорошая.
а у нас Билайн нет ( ( (только МТС, Велком и Life)
Надо же! А я думала что в России, то и в Беларусии :) Вы же из Беларусии или опять ошибаюсь?
все правильно, из Беларуси) нет, у нас с Россией только оператор МТС общий и все... Там Мегафон, Билайн - у нас такого нет...
У нас вся семья на МТС. Мы довольны.
это здорово. вам очень повезло)
Эх, а я не люблю МТС
Я с самого начала покупки еще первого своего телефона вроде как я помню сименс А-60, и тогда я сразу выбрал оператора МТС, и пользуюсь только их услугами и никогда не собирался менять оператора, т. к. в любых спорных ситуациях они решали все проблемы очень оперативно. И зона покрытия очень большая у этого оператора. В общем в мтс всегда были оптимальные цены для общения, конечно интернет не очень хороший но на телефоне он мне и не нужен. Поэтому этому оператору можно поставить твердую четверку, что нельзя сказать о других операторах. Вообщем МТС желаю процветания и успехов.
я живу в Беларуси и выбора операторов у нас особо нет - МТС, Велком и местный оператор Life. На фоне остальных МТС безусловный лидер, хоть и с недостатками.
я-то думала, это в Украине они такой ерундой занимаются, что ни с того ни с сего всякую ерунду подключают, лишь бы денег снять... из-за того, что это началось после обострения конфликта с Россией :) Но, видимо, ребята действительно на грани банкротства, или просто решили проверить своих клиентов на сообразительность.
связь совсем говно становится. И все бы ничего, если б не их поганая привычка услуги подключать. Как баланс не пополнишь, уже в минусе. Хотя толком ни с кем не разговариваешь. Только ни МТС и работаешь