• Отзыв

С этим сайтом я всегда в курсе событий

Достоинства:
  • Много актуальной новостной информации

• удобный сайт

Недостатки:

Сейчас чтобы получить свежие новости достаточно просто ввести в интернете запрос и найти для себя актуальную информацию, но чаще всего приходится ходить по разным сайтам, в поисках нужного. Настоящим открытием для меня стал сайт nur. kz, так как тут я нахожу всегда свежие новости и могу не сидеть на десяти сайтах ради поиска нужной информации. Новостная лента обновляется часто и позволяет быть в курсе событий. Вся информация поделена на удобные рубрики, можно выбрать материал по своим интересам. И то, что также удобно это раздел работы, всегда можно увидеть свежие вакансии и ведущих работодателей, найти интересующие вакансии по поиску. Лично я также пользуюсь разделом музыки, подбираю для себя новые интересные композиции. Именно этот сайт позволяет быть в курсе новинок в абсолютно любой сфере и я думаю это удобно для каждого. А чтобы своевременно получать все эти новинки подписался еще и в соцсетях, приходит рассылка быстро. Создатели сайта основательно подошли к его разработке за что им и благодарен. Для меня это удобный ресурс по поиску новостей, работы, музыки и заменяет множество других сайтов, при этом экономит время на поиски нужной мне информации. Очень удобно и интересно.

Тематика, тип сайта Интернет-портал
Читать все отзывы о (nur.kz)

Загляну) Музыку люблю)
спасибо, не знала, что есть такой