Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

С экстрактом эдельвейса

Долгое время, дружба с бальзамами для волос у меня не клеилась, мы постоянно ссорились и не могли прийти к решению, как же их все таки вымыть из волос. После нанесения бальзама на волосы у меня они становились жидкими, постоянно электризовались и были просто ужасными, я не понимала почему у меня такие проблемы с использованием обычного бальзама для волос. Оказалось все очень просто, я им неправильно пользуюсь, БИНГО! А я то думала, что мне с бальзамами не по пути и они мне совсем не подходят.

Если раньше я наносила бальзам еще и на корни (! ), то теперь наношу их на кончики и только на волосы, кожу головы ни в коем случае не трогаю. Недавно у меня появился крем-бальзам для волос от компании Фаберлик, с ароматом эдельвейса для профилактики структуры моих волос решила опробовать на себе. В целом, считаю данную линейку неплохой, не сказать что в полном восторге от данного средства, но и плохого в адрес него ничего не могу сказать, обычный бальзамчик для волос с удобной крышечкой/колпачком. Хорошо смывается и выполняет свои базовые функции, которыми я вполне довольна, но не на 100 процентов, от этого и балл ему четыре.

В целом, если окажется под рукой, попробовать стоит, тем более если он достался вам просто так, как мне :)

• Крем-бальзам для волос Faberlic Bio Kislorod интенсивный
  • Крем-бальзам для волос Faberlic Bio Kislorod интенсивный рисунок 2

Тип косметики Крем-бальзам для волос
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем-бальзам для волос Faberlic Bio Kislorod интенсивный)

Фаберликом не пользовалась, хотя многие хвалят их продукцию.
Если будет возможность, приглянитесь)
А у меня всё в порядке с бальзамами для волос. Благодаря им мои волосы лучше выглядят.
Да, а как же иначе)
Что-то я далека от Фаберлика...
Попробовать стоит)
Спасибо)