• Отзыв

С его помощью можно выносит после ЭКО

Достоинства:

удачное ЭКО

Дюфастон - этот препарат который назначали до проведения ЭКО и естественно для поддержания гормонального фона и сохранение беременности.

Когда очень хочется иметь детей, а организм настолько слаб, что просто выносить самостоятельно просто невозможно.

Я принимала этот препарат под строгим наблюдением врача и только с той дозировкой которую мне назначили.

Прием этого препарата требует терпения, так как его нужно принимать буквально минута в минуту, без пропусков и снижения дозировки. А иначе значительно увеличивается риск выкидыша.

Да цена у этих таблеток достаточно высока, но если у вас есть желание родить здорового и крепкого малыша - то без него просто не обойтись.

У меня получилось, но я соблюдала все назначения и предписания врачей. К сожалению этот препарат не панацея, и он не дает 100% гарантии, но все же значительно увеличивает шанс удачного вынашивания беременности.

Я приобретала его сразу несколько упаковок, что бы всегда быть уверенной в том, что у меня есть запас препарата. И всегда выходя из дома брала лекарство с собой, что бы принять когда подойдёт время.

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Дюфастон)

главное что действует