Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

С чувством гордости...

Достоинства:

Отличный продукт

Недостатки:

Нет недостатков

Напиток этот хороший. Я понимаю, что, сколько людей, столько и мнений, но лично мне это пиво понравилось. Странно, но в нашей области такое пиво не продается. Поэтому мы, когда увидели его на юге, решили обязательно попробовать. Продавалось пиво по достаточно доступной стоимости, что и сыграло свою роль при выборе напитка.

Безусловно, мы не пили его каждый день, а попробовали лишь в первый день нашего нахождения на побережье Черного моря. Но это не так важно, а важно то, что сам напиток произвел на нас хорошее впечатление. Пьется он легко, ударяет в голову, будем называть вещи своими именами, лишь через некоторое время.

Длится действие хмеля около трех – четырех часов, после чего ты чувствуешь себя вновь трезвым. Несомненно, что у каждого человека организм индивидуален, я говорю о своих ощущениях. Алкоголя в напитке 4,5 %, но выводится он быстро. Конечно, пить это пиво много не следует, но двух полторалитровых баклажек для компании будет достаточно.

Изготавливают это пиво на заводах «Очаково». Скорее всего, на предприятии, которое находится в Краснодаре. Однако продается это пиво и в Москве. Меня порадовал не только вкус напитка, но и его цвет. Есть в этом пиве какая-то своя необычность. Пиво это – светлое, в нем нет каких-то добавок, а есть только вода, хмель, солод и рис. Все ингредиенты натуральные. Рекомендую!

• Пиво Очаково Атамань

Тип Пиво
Бренд Очаково
Читать все отзывы о (Пиво Очаково Атамань)

Это пиво в сети магазинов "Магнит" продаётся помнится мне, но я не пила, надо хоть попробовать. Спасибо!
Я даже внимания никогда не обращала на него, надо мужу сказать про такое пиво.